» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все любят Родину... но ненавидят страну, но не любят Россию?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 25.04.2011, 03:49
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нынешние дети,а это многие, хотят строить свою жизнь и на Родине.Времена меняются и это правда.Но они уже не будут петь под дудку запада и др.друзей.Не будут разбазаривать и торговать народным добром и своим будущим.У них не забиты головы всякими идеями бреднями.И принцип друзья друзьями,а табачок врозь,сегодня будет стоять во главе.И Нефть ,газ, продавать по дешевке за красивые глаза и за мнимую дружбу тоже не будут
________
ну так это ж здорово. разве ж кто против. только насколько это соответствует действительности? пока я вижу раздачу островов Китаю и Японии. всё к тому идёт.
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 25.04.2011, 03:50
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За Державу обидно,ушли с Германии (за один год) на голое поле, выгнав своих солдат мерзнуть,оставив все за даром,блин, щедрые очень
____________
и к кому претензии в данном случае?
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 25.04.2011, 04:16
Рамис Какагэа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и к кому претензии в данном случае?Сегодня 21:50 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Только не к Вам *фрау Хелли(F) ,Я же сказал, потерявши голову, о теле не плачет.И не к Германии тоже,дороги как память:-D ,Ну за Японию посмотрим,не зря говорит мадам Татьяна:-D
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 25.04.2011, 04:16
Boris Popo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Германия ..она выживет...она каждого солдата *вернула на Родину,заслуги Конрада Аденауэра!(Y)
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 25.04.2011, 04:19
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиб, Рамис!(F) *ведь, по большому счёту, нам спорить не о чём - мы совершенно согласны друг с другом
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 25.04.2011, 04:26
Рамис Какагэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рамис *настоящий оптимист!На всё МЫ заработали,пусть и делятся...Пацанов нельзя обижать!(Y)
Сегодня 21:47 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Борис,где то .и реалист. Сидеть реветь,что плохо, далеко не уедешь.А хорошего больше.Видеть от счастья глаза детей,и когда они тебя поздравляют и говорят спасибо,хотя на кануне им доставалось по полной,но их труд вознагражден и они сделали то о чем мечтали и так трудно досталось дорого стоит.Уходит плохое и только лучшее помнится.Ради этого стоит жить.
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 25.04.2011, 05:33
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Это и есть правда жизни,чтобы не только *свою задницу(извините) пристроить потеплее,а чтобы ещё и доброе создавать..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 25.04.2011, 05:59
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, а в чём разница - создавать доброе в Росии или, скажем, в Гонолулу? Добро - оно ведь и в Африке добро .
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 25.04.2011, 06:04
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Вот и я о том же..Однако русская народная мудрость *гласит .".Где родился,там и пригодился.."..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 25.04.2011, 06:13
Александр Тита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рамис, я не исключение. Тоже ехал на угад. Из всех документов что я имел прилетев в Лондон были билет на самолёт, и уже ни кому не нужный совковый паспорт. *Теперь мне всё по барабану я житель Англии. Сидел бы в совке молясь на светлое будующее, и сейчас собирал бы колорадских жуков на своих пяти сотках, в надежде, что мою картошку не выроют раньше меня.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot