» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Ваше место работы?!

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.08.2010, 20:43
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заместитель начальника отдела административной практики и дознания УГПН ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 25.08.2010, 17:31
Оля Суховеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые господа юристы! Помогите с работой кто может, без опыта нигде не берут! Имеется огромное желание работать по специальности!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 03.09.2010, 22:17
Добавар Смуг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля Суховеева,зайди на сайт slaynet.ru и напиши главному администратору,попробуем решить.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.09.2010, 21:13
Али Баба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данный момент, сижу в тюрьме. Помогаю осужденным обжаловать судебные решения в вышестоящих инстанциях, иски, пресекаю как могу беззаконие и произвол сотрудников УФСИН РФ. Изучаю в реале преступный мир, и все что связано с Воровскими традициями. Планирую написать об этом книгу. Кому интересно пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 13.09.2010, 14:01
Руслан Нади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий,где Вы были ранее,когда я судился с отделом военного комиссариата...) Да,кстати,суд я выиграл)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 15.09.2010, 00:34
Руслан Нади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музыкант,певец,юрист,член РСМ,член межэтнического совета,поэт,юрист,педагог,волонте,-ХОЛОСТЯК
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot