» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Улыбаемся: АНЕКДОТЫ про суды,юристов и т.п. Читаем, кидаем новые! ))))))

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 23.08.2010, 05:51
Андрей Икма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешной случай из жизни. По зиме встретил знакомого пожарного из ГПН (пожарный надзор), ехал в суд СТАВИТЬ ВОПРОС ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ *ТЮРЬМЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!! Так долго я никогда не хохотал! Вечером позвонил ему и спросил, чем закончилось дело - увы, судья не вняла его просьбам и тюрьма отделалась всего лишь крупным штрафом!!! Маразм отдельных наших руководителей поражает! Я понимаю, что из-за "Хромой лошади" многим настучали по башке, но зачем же показушно доводить ситуацию до абсурда?!
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 23.08.2010, 13:50
Анна Ска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

письмо юриста любимой::
Глубокоуважаемая Девушка,
Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:04, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.
Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.
Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.
Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.
Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.
Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
1)Вы ни разу не были замужем;
2)Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
3)Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.
Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре.
Заранее благодарю,
Искренне Ваш,
Молодой Человек
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 24.08.2010, 03:09
Гуля Кафиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ермоленко: Неужели это серьезно, не могу поверить. *Маразмом это не назовешь, а вдруг бы судья взяла да и приостановила деятельность тюрьмы, интересно на какой срок бы отпускали *осужденных и как потом их смогли бы вернуть!!!:-S
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 24.08.2010, 03:12
Аватар для Елена Троянская
Елена Троянская Елена Троянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 773
Елена Троянская is infamous around these parts
По умолчанию

думаю это серьезно. Была серия сюжетов о том что психиатирческие лечебницы так же вот...врачи конечно даже как то растерялись...ну не домой же пациентов тащить!
__________________
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 24.08.2010, 03:21
Аватар для Елена Троянская
Елена Троянская Елена Троянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 773
Елена Троянская is infamous around these parts
По умолчанию

а вот об этом репортажей не было))))) ****://news2.ru/story/161443/ - вот например статья о таком случае, однако без информации о ее завершении))) Думаю - кто то устранил быстро, кто-то дал взятку и отвязались.....у нас же пока опять чёнить не сгорит, мужик т о не перекрестится
__________________
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 24.08.2010, 04:02
Гуля Каф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот и я об этом, дали взятку и все. *И Закрыли *наверное только потому,что вовремя взятку не дали по результатам проверки, будут теперь психиатры знать, что и психушку могут закрыть, если на лапу не дать. Интересно вот если составить список всех проверяющих организаций, кому надо дать на лапу, какая сумма выйдет и где ее взять. Может сразу закладывать в дотации и этот расход- есть ведь представительские расходы *и не надо тогда содержать аппарат по борьбе с коррупцией.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 24.08.2010, 15:31
T J - E
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

GULYA!!!!! proyasnite pojaluysta..... mne ne sovsem ne ponyatno to, 4to vi napisali!*-)
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 25.08.2010, 03:48
Гуля Каф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tir Abdar по вашей просьбе поясняю: шрифт ваших компов -английский читаются русские слова, а анекдот бородатый!
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 25.08.2010, 06:00
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Да просто все однако, предписания внесли, оштрафовали, отчитались и забыли а воз и ныне там. Всем хорошо:-$
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 25.08.2010, 06:13
Гуля Кафи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, здесть то не о предписании, а об административном приостановлении деятельности.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot