» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особо ничего нового нет...в Славянске стреляют...в Одессе ночью сожгли штаб Юлии Тимошенко..
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЕЩЁ ОПОЛЧЕНЦЫ С ЗАСАДЫ НАПАЛИ НА ЭТИХ ГОНДОНОВ И ОТОБРАЛИ 2 УСТАНОВКИ "ГРАД" - знаете что-это ГРАД? Помните в войну КАТЮШИ были - ужас на фрицев наводили - вот такого рода ъалповая система - ну естественно усовершенствована...! Предстаывляете с чем они на людей прут???
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Поэтому и убили. И Развал во время перестройки произошел все по задумке той же америки. И им хорошо было, когда Россия на коленях, как им казалось, стояла. На самом деле, она берцы завязывала. И это им дал понять Ельцын, когда звезданул об стол кулаком, и сказал: "Не вам нас учить". У меня, аж, мурашки тогда побежали. И тогда я поняла, что Россия восстанет, как Феникс из пепла. А потом, он же, сделал всем чучу, с передачей полномочий Путину. За одно это я стала его уважать. Знаю, что многие могут про него сказать. Но у него тогда не было выхода. Вспомните, что он стоял у власти как раз в 90-е. И должное ему нужно отдать
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что такое ГРАД. В огнестрельном оружии немного разбираюсь))) Сволочи. Теперь нужно по ним, жти же оружием
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

та какие успехи у них - понты колотят - там 650 убитыми 8 вертолётов сбито БМД и бтр - ДО ДЕСЯТКА САЗЪЕБЛИ... И У ОПОЛЧЕНЦЕВ ПОТЕРИ - НО НЕ ТАКИЕ КАК У ЭТИХ ВОЯКОВ - ЭТО-Ж НАДО КОГО В НАЦ ГВАРДИЮ БЕРУТ - КОГО УГОДНО - ОРУЖИЕ ВЫДАЮТ ПОД РОСПИСЬ - ПОЗОР!!!
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А эти сосунки-то куда прут? Помните как они прыгали на площади? Думали что это смешки им будут? Ни хрена. Украинцы те же славяне - долго заряжают, зато быстро и точно потом стреляют
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я И НЕ ЗНАЛ - ДУМАЛ БУХАРЬ ОБЫЧНЫЙ КОТ. ПОЛНОСТЬЮ СЛИВАЕТ СТРАНУ...! Ну а ПуТИН КАК ПРИШЁЛ - ВСЁ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА - ДАЙ бОГ ЕНМУ зДОРОВЬЯ!!
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не желаю с вами общаться, поэтому прошу вас, сидите в своем Лондоне, и не комментируйте мои высказывания. А то неровен час, я, при всей своей воспитанности, начну называть вещи своими именами
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот так они пропагандируют Ато на Юго востоке,но и тут Шустрый лоханулся odnoklassniki.ru/video/62567183649786-0
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы помните как он пришел? Под Новый год, Ельцын, не предупредив никого, представил всем Путин своим преемником, а сам ушел в отставку. Чучу отколол классную. Респект и уважуха)))))
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot