» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1031  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелкову еще повезло, что он ( и его кукловоды ) выбрали в качестве своей цели умеренный город под символическим именем Славянск. Думаю, что в Снежном, Торезе или Шахтерске, распад личности у "главнокомандующего" произошел был значительно быстрее.
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не жил конспирологией и почти уверен, что Игорь абсолютно искренен в своем недоумении почему "угнетенные жители Юго-Востока" не хотят идти освободительным походом на Киев и погибать за выдуманную Путиным Новороссию, а разбегаются как тараканы при первых выстрелах в воздух ( мутная история с фальшивым батальоном "Днепр" в Красноармейске тому яркий пример ).
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские фашисты, добро пожаловать в простые жизненные реалии шахтерского края. Уникальной территории, где трамадол сильнее русского мира, а три ходки в зону почетнее участия в приднестровской войне.
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. И напоследок. Кстати, а вы разве не знали, что Игорь Стрелков ( Гиркин ) на самом деле не русский, а еврей? Да, да, картавый человек с явно семитской внешностью. И зовут его в действительности Игаль Гиркинд. И он полковник "Моссада".
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете я брежу? Нет. Просто деятели ДНР уже всерьез обсуждают, что их опять подставили жиды. И Стрелков - агент сионистов.
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же Игаль, добро пожаловать, ты же так искренне боролся за счастье этих людей....
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серёга,жопу готовь сын Байденна тебя трахать будет,своими объедками кормить.Вот заживёшь!!!!!
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооооооо. Пошли тексты из методичек.... Какие же, вы клопы, скучные... ни каких своих мыслей.... только лозунги.......
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он ими в основном и шпарит.....словарного запаса не хватает, мозги заклинило от ненависти.....
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Ольга, народ Донецка и Луганска прячется в погребах от местного креминалитета и русских боевиков. На востоке живут моих два брата и сестра. Извините ,но это правда. Россия никогда не вела переговоры с теро ристами, когда это касалось России.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot