Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.12.2008, 19:28
Аватар для Natalia-36
Natalia-36 Natalia-36 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Natalia-36 is infamous around these parts
По умолчанию

Жаль российских офицеров. Искренне желаю Вашему сыну найти себе настоящую офицерскую жену :-) (F)
__________________
Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.12.2008, 07:40
Аватар для Светлана Дэмид
Светлана Дэмид Светлана Дэмид вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Светлана Дэмид is infamous around these parts
По умолчанию

Очень нужна помощь. Как зарегистрировать самовольную постройку ? Обязательно для этого приватизировать зем. участок?
__________________
Многие хотели бы отнять у меня время . Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время . Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему . Я обожаю их.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.01.2009, 21:01
Аватар для Захар
Захар Захар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Захар is infamous around these parts
По умолчанию

Ха-ха-ха! И это вы только поняли! Да вас обманывают даже сейчас на трафиках в Интеренете и вчера обвесили на колбасе. И так каждый день. Не слушай друг любезный адвокатов и юристов. Они тебе насоветуют, что потом должен будешь еще оплачивать их услуги. Придумай сам, как им отомстить или как компенсировать свои утраты. САМ ДЕЛАЙ ВСЕ!!!
__________________
Я сомневаюсь, и очень часто!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.02.2009, 08:49
Аватар для Наталья Гудси
Наталья Гудси Наталья Гудси вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Наталья Гудси is infamous around these parts
По умолчанию

Помогите пожалуйста. У меня работодатель требует заключения со всеми срочных договоров, а потом их продление. Сколько раз я могу пролонгировать договор (делать доп. соглашения) и законно ли все это??? За какой период времени я должна предупреждать об расторжении или не продлении договора???
__________________
В ы спрашиваете, как я отношусь к сексу????? Да я ему жизнью обязана!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.02.2009, 12:51
Аватар для Марина Сахак
Марина Сахак Марина Сахак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Марина Сахак is infamous around these parts
По умолчанию

Читать Чернышевского, а если серьезно прежде чем сделать подумать головой, взвесить все за и против, а потом принять решение.
__________________
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.06.2009, 11:25
Аватар для Оксаночка
Оксаночка Оксаночка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Оксаночка is infamous around these parts
По умолчанию

за 10 дней до свадьбы родители сына дали деньги на покупку квартиры. онкупил и оформил на себя. 9 лет с женой жили в квартире. родился сын. 7 лет мужработал и содержал семью, а жена была в декрете и училась. муж очень заболел,лечился и офоциально не работал. работала и содержала семью жена. родители мужапомогали деньгами много, но без квитанций. муж он же сын умер. нотариус делитквартиру на 4 части: жена покойного, сын, родители умершего (отец и мать).невестка обращается в суд о признании за ней 5/6 квартиры так как она жиладолго в квартире, содержала её, потратила на её ремонт деньги от продажиподаренной ей её бабушкой квартиры. у стариков был один сын и естественно одинвнук. во избежание продажи квартиры они со временем хотят свою часть подаритьвнуку, но для этого им надо отстоять свои 2/4. невестка хочет отсудить 5/6 исплатить разницу старикам, продать квартиру и уехать в другой город. какстарикам помочь? может есть интересная практика? помогите, пожалуйста!
__________________
Чтобы родиться вновь, наверно надо умереть. Чтобы согрелась кровь, наверно надо охладеть. Чтобы услышать крик, наверно надо замолчать. Чтоб обрести, наверно надо потерять. Чтоб удержать, наверно надо отпустить. А чтоб простить, наверно надо полюбить...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.06.2009, 10:57
Аватар для Инна Стакжин
Инна Стакжин Инна Стакжин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Инна Стакжин is infamous around these parts
По умолчанию

У меня было несколько таких дел во всех родители покойного ничего не получали,в одном случае чтоб избежать конфликтов оформили полностью наследство на ребёнка позже жена покойного всё равно продала эту недвижимость на законных основаниях через опекунский и купила взамен другую в другом городе большей площади пополам на себя и на ребёнка.Так что желание родителей покойного всё равно не исполнились.На наследство в первую очередь имеют право супруги и дети покойных и те лица на кого есть завещание,а во вторую очередь родители родные братья -сёстры,в третью племянники тёти дяди и т.д.По закону в наследство в вашей ситуации должны вступить жена и ребёнок покойного в равных частях, если у родителей нет завещания от сына на их имя то нечего даже время тратить на суды,если они беспокоятся за внука то зря ребёнок вступит в наследство и да-же если невестка продаст это жильё то только с согласия опекунского и то если она приобретает ребёнку взамен равноценное жильё так что ребёнок обижен не будет
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.07.2009, 21:06
Аватар для Оксаночка
Оксаночка Оксаночка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Оксаночка is infamous around these parts
По умолчанию

а как тот момент, что эта квартира личная собственность покойного так как куплена до свадьбы?
__________________
Чтобы родиться вновь, наверно надо умереть. Чтобы согрелась кровь, наверно надо охладеть. Чтобы услышать крик, наверно надо замолчать. Чтоб обрести, наверно надо потерять. Чтоб удержать, наверно надо отпустить. А чтоб простить, наверно надо полюбить...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.07.2009, 16:33
Аватар для Инна Стакжин
Инна Стакжин Инна Стакжин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Инна Стакжин is infamous around these parts
По умолчанию

Это при разводе делится имущество приобретённое в браке ,а при вступлении в наследство всё имущество принадлежащее покойному(оной) в первую очередь супруге (гу) и детям и не имеет значения когда оно было приобретено даже если оно было подарено теми самыми родителями которые теперь претендуют.
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.07.2009, 16:41
Аватар для Инна Стакжин
Инна Стакжин Инна Стакжин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Инна Стакжин is infamous around these parts
По умолчанию

Оксана в двашей ситуации не старикам надо помогать ,а женщине вдове с ребёнком на руках, она им ещё что -то сплачивать собралась сума сойти,ей бы хорошего адвоката и старики пожалеют что мотают ей нервы.
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot