» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Как решить вопрос с банком?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2009, 16:12
Аватар для Светлана Дэхтэ
Светлана Дэхтэ Светлана Дэхтэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Светлана Дэхтэ is infamous around these parts
По умолчанию Как решить вопрос с банком?

Уважаемые коллеги. Подскажите как правильно написать письмо банку. У человека кредит на 30 тыс.$, и под залогом дом. У него появился покупатель, который хочет выкупить дом за 25 тыс. Как написать банку чтобы он согласился провести реструкктуризацию долга, и вывел дом из залогового имущества, а человек бы погасил почти весь кредит живыми деньгами. Спасибо всем кто отзоветя.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2009, 18:03
Аватар для Пас ка
Пас ка Пас ка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Пас ка is infamous around these parts
По умолчанию

Банк не буде згідний на таке, скоріше всього. У мене колись була справа, точніше минулого року, про розподіл майна, там приблизно була така сама сума кредиту, будинок стояв в заставі, то розподіл майна не могло пройти до теї пори, поки не заплатиться кредит. Але успіхів Вам, пробуйте!:-(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2009, 17:02
Аватар для Ал нушка
Ал нушка Ал нушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Ал нушка is infamous around these parts
По умолчанию

Мой брат который проживает в г.Севастополь год назад взял машину в кредит.Всвязи с кризисом из за доллора долг пересчитали и назначили платёж больше.Мой брат кредит платит,но не в полном объёме,но от платежа не отказывается(квитанции имеются)Сегодня он получил из суда документ,о том ,что на него подали в суд и пресудили оплатить 200 грн.При этом деле присутствует какайто поручитель которого мой брат не знает,в глаза не видел.Поручитель находится в г. Харькове и суд который расматривал дело тоже в Харькове.Что делать?Правомерные ли действия банка?
__________________
Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2010, 17:33
Аватар для Дмитрий Сах
Дмитрий Сах Дмитрий Сах вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Дмитрий Сах is infamous around these parts
По умолчанию

как бывший банкир скажу Вам так - скорее всего банк на это не пойдет. Ибо останется еще 5 тысяч уе долга. Но пробуйте... может и получится... если банк к заемщику нормально относится и доверяет ему. Ускорит решение вопроса положительно доп.залог какой нибудь на эти 5 тыс.уе.
__________________
...и душа моя в пыли...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.07.2010, 22:52
Аватар для Guest
Guest Guest вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Guest is infamous around these parts
По умолчанию

так -записывайте мой телефон -потом созвонимся -надо две черных маски -машину ко входу -оружие -и все -грабанем банк -и никаких проблем - через неделю будем где нибудь в европе -или америке, но к сожалению это еще наказуемо надо -найти подставнное лицо -и денег ему -долю отдать -за издержки все так сказать -а пока мы отдыхаем -он на канарах посидит - шуууутка........:-D
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot