» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » НАЗВАНИЕ ГРУППЫ!!!!!!! в связи с тем, что некоторые юристы, ссылаясь на свою ...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.02.2010, 20:22
Аватар для Антифея
Антифея Антифея вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Антифея is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые модераторы и администраторы группы! Название группы "Практикующие юристы" вполне бы устроило. Однако, Вам следовала предупредить вступающих в Вашу группу о том, что основная масса участников - юристы из Украины! А это не совсем одно и то же, что Россия. Порой, даже не понимаешь заголовки тем, открытых для обсуждения в группе, написанных на украинском языке! Думаю, что это - в некотором роде некорректно по отношению к русскоязычному населению группы! Так для кого же она создана???
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.02.2010, 09:15
Аватар для Абонент Нэда
Абонент Нэда Абонент Нэда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Абонент Нэда is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемая,Ольга! Учитывая Ваши пожелания в правилах будет отмечено, что русский язык определен основным языком общения. При этом, учитывая, тонкости национальных законодательств допустимым считается обсуждение проблем внутригосударственных правовых институтов народном для участниковобсуждения языке .
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.02.2010, 15:38
Аватар для Антифея
Антифея Антифея вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Антифея is infamous around these parts
По умолчанию

Благодарю Вас, Максим! Думаю, что если будут учтены все высказанные пожелания, от созданного будет только польза всем! В противном случае - совершенная бесполезность созданной группы!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.08.2010, 03:42
Аватар для АВамНадо
АВамНадо АВамНадо вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
АВамНадо is infamous around these parts
По умолчанию

Вы меня, конечно, извините, но почему же Вы сделали вывод, что о том, являетесь ли Вы практикующим юристом вывод можно сделать только по фото? Вам не пришло в голову, что в Ваших личных данных (школа, ВУЗ, работа) отсутствовали сведения, которые бы говорили о том, что Вы - практикующий юрист?
04.08.2009 01:08
Я тоже не указала ни одно учебное заведение, где я училась на юриста...это раз.
Предлагаю переименовать тему на МОДЕРАТОРСКАЯ (предложения, обсуждения....). Участники высказываются...значит есть о чем.
__________________
ВСЕХ МАМ: настоящих и будущих с праздником! Это великое счастье - быть мамой!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot