» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » На каких концертах приходилось вам бывать и кто из исполнителей произвел на вас ...

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2011, 18:12
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию На каких концертах приходилось вам бывать и кто из исполнителей произвел на вас ...

На каких концертах приходилось вам бывать и кто из исполнителей произвел на вас наибольшее впечатление?
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2011, 19:56
АвторКама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в Олимпийском в 2007 году на Ozzy Osbourne.В 2008 был там же на Iron Maiden.Ozzy приятно поразил физической формой,а Maiden своим феерическим шоу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2011, 02:36
Аватар для Абаимов
Абаимов Абаимов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Абаимов is infamous around these parts
По умолчанию

Началось все с Металлики в 2007 в "Луже", несколько раз ходил на "Арию" и Кипелова (не чмырите, просто старая любовь не ржавеет:-) ), на Iron Maiden был три раза (самые потрясные шоу, которые я видел), включая два раза в этом году, на Helloween и Gamma Ray был по два раза, оба раза очень удачно, плюс очень понравилось выступление Cavalera Conspiracy своей безумной энергетикой и дравой. Ходил как то еще на Pain Of Salvation, очень интересно, но звук у них отстроить нормально получается очень редко. Также не пропустил в этом году концерт Slipknot. 29 ноября собираюсь на Iced Earth, а если получится в начале декабря пойду на кавер-группу Hail во главе с Тимом Оуэнсом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2011, 02:29
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию

На Меня очень большое впечатление произело выступление J.L.Turner.он приезжал к нам в Брест и что меня поразило,так это то что он не смотря на масштаб концерта (а город у нас не большой 400 тыс. населения)два часа отработал как на большом шоу.Молодец.завел зал со второй песни.
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2011, 02:34
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию

Ну а самый большой облом у меня в жизни был, когда в Минск должен был приехать Ken Hensley с концертом Blood on the highway вокалистом был заявлен Lande.Взяв лучшие билеты и диск для афтографа я ломанулся на концерт, а он не состоялся ,что то у них там сорвалось.ОБЛОМ.
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.11.2011, 07:28
Аватар для Абаимов
Абаимов Абаимов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Абаимов is infamous around these parts
По умолчанию

Сожалею, Андрей. У меня друзья в Москве примерно таким же образом обломались с Disturbed (кстати, очень хорошая была группа, по официальной информации, разошлись летом). К счастью своему, ни разу под такие нехорошие приколы не попадал
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.11.2011, 07:29
Аватар для Абаимов
Абаимов Абаимов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Абаимов is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати, народ, Как к альтернативе относитесь? Или Вы в большей части своей по классике?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.12.2011, 00:58
АвторКама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне альтернатива не нравится.А вообще,люблю иногда послушать музыку периода своей бурной молодости.Приятно бывает вспомнить прошлое под такие банды как Slayer,Kreator,Megadeth,Sepultura,Napalm Death,Obituary,Carcass (но горегрйндовского периода,а более поздний),Unleashed.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.01.2012, 07:02
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Бархат is infamous around these parts
По умолчанию

К *нам в Минск, приезжают достойные команды не часто , удалось побывать на концертах : ROBERT PLANT ,MOTORHEAD , *U.D.O. *, W.A.S.P ,ACCEPT , DIO , SLADE , NAZARETH , DEEP PURPLE........Очень понравился Robert Plant .Облом -SLADE .
__________________
***.pravotoday in ua
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.01.2012, 09:30
Аватар для Pharaon
Pharaon Pharaon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Pharaon is infamous around these parts
По умолчанию

Запорожье посещением *хороших *исполнителей не избалован,к сожалению.Были Назарет в 2002 году,Юрай Хип в 2006 и в 2011-Вайтснейк.Все были на высоком профессиональном уровне.Юрай Хип поразил великолепной чистотой звучания,Вайтснейк переборщил низкочастотным звучанием ударной установки,по моему даже Ковердейлу было некомфортно от таких децибелов(часто просто убегал за кулисы,оставляя работать своих музыкантов в одиночестве),но надо признать,что голос в его 60 звучит на все сто!Назарет просто оставил хорошее впечатление и настроение.Может под Евро-2012 кто и заглянет из достойных гостей в наш город...
__________________
взломали!!!!! кому пришли приглашения дружить - откажите.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot