» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Для объединения и информационного обмена коллег - юристов и адвокатов ...

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2010, 06:20
Аватар для Адам Хамсат
Адам Хамсат Адам Хамсат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Адам Хамсат is infamous around these parts
По умолчанию Для объединения и информационного обмена коллег - юристов и адвокатов ...

Для объединения и информационного обмена коллег - юристов и адвокатов Оренбургской области, а так же для лиц (клиентов), нуждающихся в юридической помощи и поддержке, создана группа "Оренбургский адвокат-Юристы Оренбургской области"!

Для объединения и информационного обмена коллег - юристов и адвокатов Оренбургской области, а так же для лиц (клиентов), нуждающихся в юридической помощи и поддержке, по согласованию с редактором газеты "Оренбургский адвокат" Яковлевым В.А., мною создана группа "Оренбургский адвокат-Юристы Оренбургской области"!
Желающие вступить в группу могут ее найти по поисковику или в моих группах.
__________________
Бизнес - умение завладеть добром других людей, при полном их согласии, без обмана!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2010, 17:07
Аватар для Zainab Xom
Zainab Xom Zainab Xom вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Zainab Xom is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста...Я мусульманка, муж мой тоже мусульманин, но проживаем мы в Оренбургской области, поэтому я хотела бы задать вопрос "Оренбургскому адвокату-Юристам Оренбургской области".Дабы мы к вам ближе...У меня такая исстория.У нас трое детей, один из которых мой ребёнок(первый).Могу ли я , без развода с мужем(будучи на его фамилии) попасть в турцию?Или мне нужна будет обязательно своя фамилия?Ещё, могу ли я, без разрешения мужа сделать загран.паспорт, открыть визу, запишут ли мне детей в загран.паспорт опять же без согласия мужа?И могу ли я их вывезти, тоже без его согласия?Помогите мне пожалуйста.Это срочно!Заранее, искренне вам благодарна!
__________________
С праздником мамочки!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot