» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Ваше отношение к ролику о конституции?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2010, 06:31
Аватар для Гуру Муд
Гуру Муд Гуру Муд вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Гуру Муд is infamous around these parts
По умолчанию Ваше отношение к ролику о конституции?

ролик расположен по адресу: ****://video.yandex.ru/users/ati-alekseeva/view/1867/?autostart=yes
__________________
Быть мудрым — значит видеть не только то, что под ногами, но и предвидеть будущее. — Публий
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2010, 06:45
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Идея не плохая, но изврашённая как обычно, видите кто комментирует? Какой ему интерес за Руссов впрегатся, это коректировка очередная, видите ведь сами)))))))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2010, 11:42
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Хороший ход очень, немного правды и свою идёю проташить, Вы думайте этому Армянскому Еврею есть дело до нашего Русского народа? Зачем мы им, и психотип *его не кого не напоминает? Также кортавит как 1917))))))) Почему там не говорится о главном Чем же является конституция РФ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2010, 05:00
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Близнецы is infamous around these parts
По умолчанию

посмотрев часть фильма (на болеше терпения не хватило), не поняла в чем проблема. Основные к. права, свободы и обязанности формулируются в общем виде. Их детализация, конкрет-ия осущ. в отраслевых нормах. Прчитайте ст.55, п.3 ст.17, п.3 ст.55, ст. 2 К РФ. Про какой запрет идеологии они толкуют, а ст. 29 К РФ о чём?.У нас такая гуманная К, что не подкапаешься! И кому она может не нравиться? Только тем, кого не устраивает. что народ может свободно обращаться в г. органы(по сравнению с К.1978г.),закрепление частнаой собственности, отмена определения труда как юридической обя-ти(трактовка из К-1978г) и др.
__________________
Не бойся делатьто,что ты не умеешь.Ковчег был сделан любителем.Профессионалы построили"Титаник".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.07.2010, 08:05
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна если вас это устраивает то и волноваться вам не зачем, меня не всё устраивает, Я её вообше считаю не имеющей Юридической силы, некто мне чёткого внятного ответа не дал по этому поводу, получается что идёт война, т.к есть жертвы
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot