» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 07.04.2014, 16:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да хер бы с его родиной... Но там есть которые хотят отделиться. Вот отделятся- и хер с ним. Чего вы ему отвечаете, вы все равно коммунякой для него останетесь. Но мне кажется уж лучше быть коммунякой, чем таким уродом украинским Не все такие, в частности я тут только о кале.. и иже с ними... Те кто жгет, стреляет и пи...дит много и кто их оправдывает.. Особенно в украинских проблемах виноват был начальник Гаи, убитый не понятно за что..Хоть бы объяснили за что с ним так..
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 07.04.2014, 16:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а он не верит, что люди с такими фамилиями могут мыслить иначе.. мы уже это проходили.
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 07.04.2014, 16:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каким образом вы его на место поставите? Попытаться можно. Калюжный тут в одиночку бомбит и если он с вами не согласен, то даже я знаю что он вас сразу определив в коммуняк и зомби, а еще напишет, что вас девочки в школе не любили.... Так все предсказуемо у него...
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 07.04.2014, 16:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно миром. Надо расстаться там инакомыслящим и жить каждый по своему уставу, а не убивать друг друга.
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 07.04.2014, 17:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

????????????????????????????????????? ???????????????????&# odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.name=6257 9255929751&st.link=****%3A%2F%2Fvk.com%2Fvideo2278 22985_168637594%3Flist%3D4871bd769e820102d9&st._ai d=FeedUserMain_431_openLink-1_1
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 07.04.2014, 17:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну пусть. Только бы отстали от других и не убивали людей за другой язык, за ношение ленточек георгиевсих и за другие взгляды на жизнь и не заставляли жить , как того хотят сами. Лучше так, каждый себе.
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 07.04.2014, 17:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радостно и сладко было видеть, как вышли на уличные протесты молодые украинцы, поверившие в содержание слов "свобода", "человеческое достоинство", "европейские ценности". Свободнорожденные украинские студенты, не залгавшиеся политики и воспитанные операми из СБУ всевозможные радикалы.
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 07.04.2014, 17:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно... Сколько укропа скурили перед тем как этот... это... в общем это произведение, содержащее "адекватную" оценку произошедшего, попало в интернет?(dt)
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 07.04.2014, 18:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы в одном: часто продукты со вкусом из детства хочется покупать, а насчет всего остального, скорее ошибаетесь. Человек чувствует сея "второго сорта", если ничего не добился или сам себя так позиционирует. Я, в отличие от многих стенающих о ностальгии, но почему то все- таки остающихся в такой ненавистной Европе я неплохо интегрирован. Говорю на языке практически без акцента. Да, это стоило большого труда, да, это пришло не сразу, но сейчас это есть. На одну только Пасху я получил от своих пациентов столько поздравлений, что почтовый ящик закрывался с трудом. Это- и есть мой кайф, мой наркотик, если хотите. Будут кому то "второсортному" слать благодарности? Далее. Я- не миллионер, но мне хватает. Это второй аспект. Третье: То, что русскоязычных тянет к русскоязычным в частном общении- думаю тоже естественный процесс, хотя и немецких друзей- хватает. Ваша проблема в том, что вы мыслите стереотипами вашей же пропаганды еще с советских времен (загнивающий Запад), а вы задайте себе вопрос: Если все здесь так плохо, то почему никто не возвращается? В одной Германии порядка 4 млн. русскоязычных, сколько вернулось? У многих там есть свои дома, квартиры пооставались, а если нет- можно продать здесь дом или квартиру и с легкостью купить там. Так в чем же проблема? А проблема в том, что через две- три недели в гостях у вас у любого жителя нормальной страны- ностальгию, как рукой снимает! И в последних: при чем к этим обуждениям моя персона? Что вы ко мне привязались?! Писал ведь уже выше: своих "вождей" спросите, предатели ли их дети, живущие в Америке и ЕС и считать ли их самих или пославших их родителей финансирующих их пребывание за границей , предателями или нет? А я со своими проблемами как- нибудь сам постараюсь разобраться, без вашей помощи.
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 07.04.2014, 18:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кал вонючий,тебя и твоих детей чпокали фрицы ? Твои дети на какую оценку в школе мастурбируют и познают науку пидорастию?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot