» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » как научится правильно, красиво, содержательно и убедительно выступать с

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2010, 15:41
Руслан Нади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А важно ли то,что говоришь при доминировани улыбки,чарующих очей,и многообещающих жестах...?!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.09.2010, 05:48
Эльза Исма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При рассмотрении уголовного дела в особом порядке, адвокаты только поддерживают подсудимого и выступают в прениях :-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.09.2010, 07:20
Руслан Нади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...еще ознакамкиваются с личностью подсудимого,его сколоностями и возможностями:-D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.09.2010, 11:05
Байзигитова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) помоему в порядке особого производства рассматриваются в основном дела *в отношении лиц которые уже по 10му кругу судимы и терять уже и сожалеть не о чем (это я исходя из своего опыта)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.10.2010, 21:30
Маргарита Тэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала научить себя спокойно воспринимать ситуцию......т.к. когда находишся в волнении....ни о какой речи вообще не может быть разговора... Согласитесь?????Я прошла эту школу....страшно...надо работать в первую очередь над собой....Это мое мнение...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.10.2010, 06:01
Александр Памаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как научится правильно, красиво, содержательно и убедительно выступать с речью..........
===
учите Логику и Риторику !!! ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.10.2010, 11:32
Елена Онан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему тут не поможет ни логика ни риторика ни прочее. . . Можно уметь много и красиво говорить, но при выступлении как будто все забываешь и не знаешь что сказать, теряешься. Здесь я думаю нужна уверенность в себе и холодность рассудка.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.10.2010, 12:23
Руслан Над
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да расслабтесь вы..,улыбнитесь,и живите,а не разводите демагогию. Мы живем в авторитарной стране,иного исторически нам не дано,за вас уже все решают,а вы...)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.10.2010, 21:07
Руслан Нади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ними даже детей с улыбкой не сделаешь,рядом всегда будет лежать конституция да бы не ущемить их права:-D
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.10.2010, 21:23
КАЙТАГСКАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу осведомить об особенностях анатомии самца пчелы чёт я не в курсе всю жисть наивно верила в то что у всех жало
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot