» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы Украины » чи можна вважати акт прийому передачі-наданих послуг правочином?

Юристы Украины Подраздел для украинских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.08.2010, 12:14
Аватар для Алекс Фук
Алекс Фук Алекс Фук вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Алекс Фук is infamous around these parts
По умолчанию

Сережа, собака лает - караван идет ... Все Вы такие - когда носом ткнули в г .. землю - "... А специально это сделал ..." ...
Сереженька, а ты не задумывался, что я специально также эту тему и раскручивал, дабы подыграть твоему желанию спровоцировать меня с тем, чтобы ты именно и показал свою суть - обиженно скривив лицо сказать - "Все равно я прав, я - гений, а кругом - козлы" и уйти восвояси ... Потому как мне всегда интересно - куда играет вторая сторона, до какого конца. что за цель она преследует ...
Вот только вопрос - Ты НЕ практик, потому как в процессе плаваешь как третьекурсник юрВУЗа, Европрактику ты трактуешь как в учебнике без единой своей мысли, судебных заседаний с твоим участием замечено не было, ХК ты давно не видел (или вообще не видел), ГК знаешь по наслышке, хотя тема - сделка - актуальна для любых споров, документы бухучета ты не знаешь, а соответственно с первичкой ты не работаешь ... Так кто жы те? инопланетянин? ... Любой мало-мальский юрист по части первички, к коей относится и Акт приема-передачи выскажет тебе очень много - ты ни слова ... Хотя именно на этом тебе и стоило аргументировать свою позицию ... Ты не плаваешь в сферах, которые для нормального юриста любого предприятия - как вода для рыбы, даже процесс и основы процесса - порядок обжалования, основания, предмет иска и требования для темный практический лес ... Ты, Сережа - чистый теоретик ... хотя так я оскорбляю теоретиков, к коим и меня иногда относят ...
А иск - не смеши меня, родной ты мой. Иск на тебя подавать? Кому ты нужен ... И поверь, если я подам - Ты будешь ко мне ездить, потому как даже в территориальной подсудности ты и то не разбираешься ... УЖОС ... И ты еще берешься работать с такими как я? ... Ты с какой планеты? Может пора домой? ...
Не позорься Сергей, чем больше ты нервничаешь, тем больше открываешь свое незнание и свою отдаленность от юриспруденции ... Оставь это дело таким бездарям как Я и иже со мной ... Не царское (Твое) это дело - шнурки завязывать. Тебе лучше думать о вечном, светлом и добром ... А там глядишь - "... и тебя вылечат ..." :-D :-D :-D
__________________
Ум - величина обратно пропорциональная размеру черного списка этого человека.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.08.2010, 12:43
Аватар для Сергей Куд
Сергей Куд Сергей Куд вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Сергей Куд is infamous around these parts
По умолчанию

Олександре,я на хворих не ображаюсь, можете не хвилюватися, а за новими нормами пана Федорука готовий і на Вашій території позмагатися, ось тільки тоді, коли будуть підписані відповідні зміни до ЦПКУ,подивимось,як Ви на судових процесах кулаками аргументуєте свою позицію це Вас так вивчали у вузі? Але я забув,куди мені до практики самого метра юриспруденціїї,який ретельно прораховує всі кроки наперед,мені навіть страшно стало.У Вас всі такі або Ви єдиний та неповторний? Я думаю у Вас люди щирі та добрі,ось тільки я не даю Олександру Федоруку спокою. У нього дивовижна "практика",навкруги всі "холопи".Олександре,Вам у відпустку терміново треба,нерви залікувати.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.08.2010, 13:25
Аватар для Алекс Фук
Алекс Фук Алекс Фук вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Алекс Фук is infamous around these parts
По умолчанию

:-D Боже, как приятно что плагиаторством занимаются у меня ... Кстати уж лучше "новые нормы Федорука" чем "то, что нормы дают понять поРубиловски" ...
А что это Вы так испугались моих кулаков, что постоянно про них вспоминаете? Чует кошка на что нарывается жуя чужую сметану? Логично ... мания величия всегда ходит рядом с манией преследования ... Это психиатры говорят, не я,
Ну а практика ... я что-то не припомню чтобы я по части СВОЕЙ практики говорил ... Твой плачи что вот мол, было в каком-то уголовном деле ... А своей - не помню ... Твою - искал ... Черт ... и НЕ нашел. Но отсутствие у Тебя практики - это не повод меня возводить в мэтры ... Или что-то с логикой? ;-) :-D :-D
Ну и конкретно в отношении меня ... Сереженька, радость моя и веселье мое ... Мне просто весело общаться с немножко ограниченным, но мнящим себя царским троном ... Вот и развлекаюсь как могу :-) Мне это даже настроение поднимает, потому как я тебе смысл жизни даю - рассказать мне какой же я:
- со звездой во лбу; больной; мэтр практики; новый нормотворец; светоч теории и т.д. и т.п. ... Я столько нового о себе узнаю ... никогда бы не подумал ... да еще и эдиный и неповторимый ... кстати - давно державну выучил, а то коверкаешь безбожно, чувствуется напряженка в мыслях :-D
И не обольщайся, ты мне как раз и даешь - покой и умиротворение, потому как я вижу что без наличия таких как я, народ может превратиться в таких как ТЫ. А это уже будет катастрофа :-D
С другой стороны - действительно хватит тебя мучить, а то и так приходится тебе не легко - мысль сформируй при отсутствии логики-то, потом на державную переведи, потом еще и напечатай ... ужас. Сколько мучений из-за меня одного.
Ладно, Сереженька, оставляю тебе последнее слово, потому как на него уже отвечать не буду. Но мой совет - не пользуйся этим правом. Потому как последнее слово обычно говорит КТО? Правильно ...
Бывай, привет Родине когда будешь возвращаться от нас горемычных :-D :-D :-D
__________________
Ум - величина обратно пропорциональная размеру черного списка этого человека.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.08.2010, 15:17
Аватар для Сергей Куд
Сергей Куд Сергей Куд вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Сергей Куд is infamous around these parts
По умолчанию

Я радий, що можу підняти настрій,тим більше, що Ви, Олександре, насамкінець, підтвердили свій діагноз, тому недаремно провів з Вами курс "лікбезу". Проте,визнання вини не означає, що Ви все ж таки будете йти на шлях виправлення. Не буду Вам давати порад, оскільки Ви вже доросла людина, а життя поставить все на свої місця. Бережіть себе і своїх близьких. З повагою,СР!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.08.2010, 11:51
Аватар для Олеся Дакд
Олеся Дакд Олеся Дакд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Олеся Дакд is infamous around these parts
По умолчанию

ОГО... Бачу за час моєї відсутності тут розгорнулась досить бурхлива дискусія:-D
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot