Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.02.2009, 19:16
Аватар для Гриценко
Гриценко Гриценко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Гриценко is infamous around these parts
По умолчанию

Из знакомств узнала, что все желают и хотят защищать права граждан или юрлиц! А вот судьи - они вроде как и пользы не приносят! Два раза в постах работу *в суде назвали адской! А может это и есть настоящая работа для юриста...? Когда надо все рассматривать, не имея права выбора? И ответственность разделить только с самим собой? *Успехов всем на поприще защиты *прав ! С уважением, * цивилист, не * адвокат.
__________________
Какая же роскошь- человеческое общение!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.02.2009, 14:10
Аватар для Oksana Sov
Oksana Sov Oksana Sov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Oksana Sov is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет, коллеги. Я адвокат-цивилист, было бы интересно пообщаться на профессиональные темы, поделиться опытом и практикой!!!!!
__________________
Жизнь - это Игра.....И я в Неё Играю..... Жестокая игра...Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да,я не отрицаю.....Но ведь исход один...Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.02.2009, 14:26
Аватар для Oksana Sov
Oksana Sov Oksana Sov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Oksana Sov is infamous around these parts
По умолчанию

Являясь в 2001г. ещё студентом, Российской Академии Правосудия при ВС и ВА РФ, я работала в федеральном суде, ушла из помощников. В 2006г. после оканчания Академии, открывала свой юридический кабинет.
__________________
Жизнь - это Игра.....И я в Неё Играю..... Жестокая игра...Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да,я не отрицаю.....Но ведь исход один...Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.02.2009, 18:38
Аватар для Ирина Вмад
Ирина Вмад Ирина Вмад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Ирина Вмад is infamous around these parts
По умолчанию

Здраствуйте!
Я адвокат по уголовным, гражданским, административным делам (г. Димитровград, Ульяновская область). Ранее 5 лет проработала в федеральном суде (сначала секретарем, потом помощником судьи).
__________________
Как хорошо быть мамой, особенно сразу 2-х детишек!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.02.2009, 14:49
Аватар для Наталья Шэмэт
Наталья Шэмэт Наталья Шэмэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Наталья Шэмэт is infamous around these parts
По умолчанию

Всем большой *привет!!! Закончила Гуманитарный *университет *в Екатеринбурге *юридический факультет, *проработала 19 лет в суде , а сейчас *адвокат, специлизация * гражданские дела *: возмещение *ущерба *после *ДТП ,разделы *имущества *по таким * делам *лучше *миром *все *разрешить * (неплохая *практика разрешения * по выше *указанному *вопросу ). *А вообще *хотелось бы *Поздравить * всех мужчин *с Праздником *Защитника *Отечества. И пожелать * всем * большой *любви ,счастья *и *здоровья.
__________________
Хотела стать самой лучшей - не позволили… Хотела стать самой худшей - не смогла… Придётся остаться … НЕПОВТОРИМОЙ!))))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.02.2009, 10:55
Аватар для Ольга Дамг
Ольга Дамг Ольга Дамг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Ольга Дамг is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день всем!
В прошлом году окончила МГЮА - второе высшее, специализировалась на кафедре МЧП. (мое первое - лингвистическое)
Юридической работой фактически занимаюсь больше 4-х лет, в основном различными видами договоров, в т.ч. и внешнеэкономическими контрактами, претензионной работой, вопросами трудового, корпоративного права, несколько раз представляла интересы компании в арбитраже (успешно).
Пока работаю в лизинговой компании (но из нее уже выросла).
По совместительству работаю в юридической фирме. Спектр вопросов гораздо шире.
Хочу стать адвокатом.
В свободное время занимаюсь творчеством - создала и продвигаю сайт для конкретного адвоката (кому интересно, могу дать ссылку на сайт), начала делать сайт для юр.фирмы (где я по совместительству).
Также люблю горные лыжи, плавание с трубкой и маской, дайвинг, езду на автомобиле, море, лес, горы, свежий воздух, природу.
Много читаю, особенно по юридической тематике. Иногда пишу...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.04.2009, 14:57
Аватар для Марина Сэми
Марина Сэми Марина Сэми вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Марина Сэми is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день всем! С 2003 года и по настоящее время работаю *в Советском районном суде гор. Рязани (сейчас помощник судьи, начинала секретарем судебного заседания). В силу специфики работы сталкиваюсь со всеми отраслями права. Как указано одним из участников группы, работа, действительно, адская, порою неприятная, полагаю, что работать в суде могут только настоящие фанаты своего дела, поскольку ничем, кроме удовольствия эта работа отплатить тебе не может.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.04.2009, 02:41
Аватар для Татьяна Маптэн
Татьяна Маптэн Татьяна Маптэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Татьяна Маптэн is infamous around these parts
По умолчанию

Да, попала я вкомпанию, все с высшим. А у меня Сибирский политехнический техникум, правоведение, как-то мне даже и неловко. Работаю в службе безопасности ООО. Мое хобби: путешествие на авто, стишки, рисование, вязание и ,кончно же комп, игры РПГ.
__________________
человек предполагает, а Бог располагает.......
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.04.2009, 17:44
Аватар для СУХОРУКОВА
СУХОРУКОВА СУХОРУКОВА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
СУХОРУКОВА is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! В 2008 году окончила юридический факультет СибУПК в городе Новосибирске. С 2007 года работаю Юрисконсультом в Банке. В дальнейшем планирую сменить сферу своей деятельности и работать по своей специализации - Государственно - правовой. Желаю Вам удачи!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.04.2009, 08:07
Аватар для Виктория Митук
Виктория Митук Виктория Митук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Виктория Митук is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, коллеги!
Работаю юрисконультом с 1997 года. Основная специализация - трудовое право. Большая практика в решение трудовых споров. Выступаю со стороны работника. Дело Ермолова по оплате больничного листа (рассматривалось в Конституционном суде) вела я от начала и оно еще не окончено. Также немало занимаюсь делами по защите прав потребителей.
Буду рада общаться в сообществе коллег, делиться опытом и...;-)
С уважением, Виктория
__________________
Любовь — это самая лучшая косметика, она удивительно украшает лицо влюбленной женщины... И. Сен-Лоран
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot