» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ПРОХОЖДЕНИЕ ВОЕННОЙ И ПРИРАВНЕННОЙ К НЕЙ СЛУЖБЫ. СРОЧНАЯ СЛУЖБА И ПРИЗЫВ.

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.03.2009, 15:07
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

С.Максимовой:На основании ФЗ Остатусе,ст23п1 в/с по конракту не достигшие предельного возраста не могут быть уволены без ИХ СОГЛАСИЯ,за исключением случаев досрочногоувольнения по основаниям(ОШМ,ЗДОРОВЬЕ...ОКОНЧ КОНТРАКТА ТУДА НЕ ВХОДИТ).В случае НЕОБОСНОВАННОГО увольнения,причиненные им в связи с этим убытки подлежат возмещению в полном обьеме!Эти в/сл восстанавливаются на в/сл и срок потерянный засчитывается в выслугу.Статус,ст23 п.2.
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.03.2009, 10:58
Аватар для СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА СВЕТЛАНА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
СВЕТЛАНА is infamous around these parts
По умолчанию

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЛЕГУ МОРГАЙЛО! Теперь все поняла, примим Вашу информацию к сведению. Только вот всем тут теперь обещают устроить атестационную комиссию и уволить за несоответствие. Что ж, поживем - увидим.
__________________
***
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.03.2009, 12:11
Аватар для ЩЕРБАКОВА
ЩЕРБАКОВА ЩЕРБАКОВА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
ЩЕРБАКОВА is infamous around these parts
По умолчанию

Олег, спасибо огромное за совет. Подруга моя на дежурстве сейчас и что-то уточнить не имею возможности. Сменится,- мы ещё раз объясним (уточним) ситуацию. Мы почему и обрадовались, увидив Вашу группу: наконец-то можно получить помощь. Понимаем, что всё запущено...Но надежда умирает последней.
__________________
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ! С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ, К ЭТОМУ СТРЕМИМСЯ!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.03.2009, 13:55
Аватар для Бакланова
Бакланова Бакланова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Бакланова is infamous around these parts
По умолчанию

Муж проходил военную службу в 12 Военной базе ГРВЗ (г.Батуми, Грузия). Была утеряна справка о из КЭЧ Батумского гарнизона о сдаче служебного жилья, Поясните, какие действия нужно предпринять чтобы не возникло проблем при получении квартиры по увольнению
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.03.2009, 14:11
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

Н.Грицаенко:
Без промедления,писать в Батумскую КЭЧ(правоприемник Батумской КЭЧ),о выдачи Вам копии(ДУБЛИКАТА) справки!!!Они номерные и корешки хранятся долго(точно срок не знаю).Если все получится то вы победили.
Это было крайнее место службы супруга?В смысле 12 база и теперь где Вы сейчас?Для страховки,сделайте запрос в в/ч где служил муж,если таковая существует.Даже если передислацирована.Пока на данный момент больше посоветовать ничего не могу.
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.03.2009, 14:15
Аватар для Лунина
Лунина Лунина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Лунина is infamous around these parts
По умолчанию

Мы с мужем перехали к новому месту службы. Он подал рапорт на получение подъемного пособия на себя и на меня. В выплате пособия на меня было отказано, на том основании, что я здесь зарегитсрирована по месту пребывания, а прописана в Саратовской области. Как нам сказал начфин "я приехала не переехала вовсе, а как бы погостить приехала", несмотря на то,что коммунальные услуги здесь оплачиваем за двоих, и на работу я устроилась в ту же часть, где и муж служит. Прав ли начфин?
__________________
Сыночку 1 годик! Уже год...! Как быстро растут дети!!!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.03.2009, 14:22
Аватар для Anna Kovv
Anna Kovv Anna Kovv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Anna Kovv is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста! У нас такая ситуация: Мой друг находится в зоне чрезвычайного положения. Недавно в полку начались ОШМ. Сам он закончил военное училище в 2008 году, уехал служить в Таджикистан. Сейчас желает уволиться по ОШМ, подскажите пожалуйста, возможно ли это сделать по своему желанию, какие будут последствия и возможно ли будет впоследствии восстановиться на службу в другом округе?
__________________
Сердца повенчаны любовью под покровительством небес... Одной мы стали плотью-кровью, свершилось чудо из чудес!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.03.2009, 15:17
Аватар для Бакланова
Бакланова Бакланова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Бакланова is infamous around these parts
По умолчанию

Это было первое место службы после выпуска 2001-2003 года. На данный момент база сократилась в *2006 году, архивы скорее всего не сохранились
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.03.2009, 15:36
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

Е.Калинко:Нач фин ПРАВ!Пишу третий раз.Это есть в *теме Законность в Армии.Согласно Пр МО №200,глава и пункт подробно указаны в теме:Законность в Армии.Вы должны выписаться по старому месту службы и прописаться по новому,либо в близ.лежащем районе.Так Гласит ПРИКАЗ.К сожалению.
С увжением.
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.03.2009, 15:39
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Наталье Грицаенко:В любом случае вам нужно писать запросы(причем с уведомлением о вручении),если ответов не будет-всегда можно использовать хотя бы ваши отосланные запросы.Пишите куда можно и в Гор.администрацию Батуми-вдруг ответят,что вы у них ничего не имеете.Причем,пишите регулярно,чтобы имелись ваши отправления у вас на руках.Письмо можно написать в какую-нибудь инстанцию,куда стекался архив расформированной части,возможно,вам по вашим письмам подскажут куда все переехало.Но ни в коем случае не сидеть!!!
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot