» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ПРОХОЖДЕНИЕ ВОЕННОЙ И ПРИРАВНЕННОЙ К НЕЙ СЛУЖБЫ. СРОЧНАЯ СЛУЖБА И ПРИЗЫВ.

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.03.2009, 15:49
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

А.Ноздря:
Начну с конца.Восстановится,т.е. призваться будет возможно.Офицера Призывает в/часть.По ОШМ 99% уволится не удастся.Супруг 2008 года выпуска,лейтенант,контракт был по идее заключен на третьем курсе на пять лет минимум.Ему будут предлагать другие должности согласно его ВУС,возможно в его же части,если часть не расформируют под ноль.Идеальный вариант переводится по ОТНОШЕНИЮ(возможно будут предлагать места),без всякого увольнения ,но это будет зависить от воли командования.Если уволится по несоблюдению контракта с своей стороны,призваться будет сложно очень,при нынешней реорганизации Армии.Он офицер МО?
Удачи!
Есть целый пакет документов по ОШМ.Кажется есть у меня в электронном виде.Если дадите адрес эл.почты,могу выслать.Но вкратце я Вам описал ситуацию.
С уважением.
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.03.2009, 16:22
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

Н.Грицаенко: Есть такое понятие как ПРАВОПРИЕМНИК ЧАСТИ!При сокращении одной в/ч вторая берет на себя её обязанности,архивы,выплачивает ден.содержание,принимает МТО и т.д.Попытайтесь узнать.Кому подчинялась 12 база?К примеру база Ереван,подчиняется Ростовскому корпусу.Напишите в вышестоящий штаб,КЭЧ,возможно архив КЭЧ базы передан туда.Как Вы сейчас жилье получаете,справку с предыдущего не требуют?Я так понимаю вам дают справку,что жилье сдал,но справка с прежнего места службы о сдаче не предоставлялась.Если сейчас у вас третье или больше место.Пишите,потом на жилищной комиссии,при рассмотрении в КЭЧ,ответы на запросы,даже отрицательные будут иметь место.
Сходная ситуация была с Офицером из Литвы.Уточню у него чем кончилось и если выход был найден размещу в ТЕМЕ.Хотя изначально ему категорически отказали.Я ему посоветовал то же самое.Результат не знаю,возможно ему пришел ответ.
Действуйте.Удачи.В нашем случае,лучше потерять Диплом,чем справку КЭЧ.
С уважением.
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.03.2009, 16:26
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

Н.Грицаенко:Букв не хватило.Базу сократили всего три года назад,Документы КЭЧ хранятся минимум 5 летможно найти по горячим следам.Надо выяснить только где?
Может справка ЗАТЕРЯЛАСЬ при переезде,лучше получше поискать.
Удачи Вам!
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.03.2009, 16:54
Аватар для Дмитрий Винагк
Дмитрий Винагк Дмитрий Винагк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Дмитрий Винагк is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане Максимовой. ОШМ начинаются с организационной директивы которая поступает в соответсвующий орган военного управления, затем дублируется в соответсвующие подчиненные части. С момента поступления директивы у в/с начинаются ОШМ. солгасно ППС (указ президента 1999 годп №1237). военнослужащие имеют право выбора увольнения, при наличии у вашего супруга выслуги свыше 10 лет Вас обязаны обеспечить жилым помещением по избранному месту жительства
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.03.2009, 16:56
Аватар для Бакланова
Бакланова Бакланова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Бакланова is infamous around these parts
По умолчанию

У нас это уже 3 место службы, пока с предоставлением квартир проблем не возникало, справки с остальных мест службы есть. Батумская база подчинялась Тбилиской КЭЧ, но штаб в Тбилиси выводили в экстренном порядке, под пулеметами грузинов, оставляли все. Мебель, документы, насколько знаю только секретку вывезли
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.03.2009, 21:48
Аватар для Стаханова
Стаханова Стаханова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Стаханова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, меня интересует такой вопро, недавно частям, несущим боевую готовность по 400 приказу выплачивать стали премии, мой бывший муж, служит в такой части, он платит алименты, но с этой премии нам не перечислили, скажите, распространяются ли алименты на нее? Ведь, как я знаю. алименты перечислять должны со всех видов дохода, если да. что предпринять? И второй вопрос. срок алиментов подходит к концу, мой сын-студент очного отделения (платного) как можно продлить алименты, Отец не хочет в дальнейшем помагать оплачивать институт, так получилось, что я пока без работы, стою на бирже, сама живу в Петербурге, а бывший муж служит на Камчатке.
__________________
Дожди..где же Бабье лето?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.03.2009, 21:53
Аватар для Стаханова
Стаханова Стаханова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Стаханова is infamous around these parts
По умолчанию

Для Ирины Никулиной, при разводе у нас с квартирой получилось так: квартиру 2-х комнатную получал муж на семью, сыну на момент развода было уже 12 лет, поэтому суд признал квартиру неделимой. так как мать не может проживать в одной комнате с сыном, поэтому по такому решению суда-муж был признан нуждающимся в желье уже в жил комиссии, и не утратил право на жилье.
__________________
Дожди..где же Бабье лето?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.03.2009, 05:19
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Елене Рапопорт: Относительно Никулиной-у нее дочь,т.е не разнополые дети,поэтому у нее проблемно,и даже через суд положительного результата для постановки ее мужа на учет в другой части,может и не быть.
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 20.03.2009, 06:06
Аватар для Владимир Яцк
Владимир Яцк Владимир Яцк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Владимир Яцк is infamous around these parts
По умолчанию

Елене Рапопорт. *На 01:48
В соответствии с Пост. Пр. РФ № 841 от 18.07.96 г. алименты удерживаются с военнослужащих - с оклада по воинской должности, оклада по воинскому званию, ежемесячных и иных надбавок (доплат) и других дополнительных выплат денежного довольствия, имеющих постоянный характер;
*- * п. 4 Инструкции (пр. МО РФ 400 от 02.08.2009) предусматривает выплату денежной премии ежемесячно в течение года, т.е. носит системный характер.
Возможно ли удержание алиментов после достижения ребенка 18 лет? Да. Но это только через новое решение суда (или добровольно плательщиком алиментов)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.03.2009, 06:28
Аватар для Стаханова
Стаханова Стаханова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Стаханова is infamous around these parts
По умолчанию

Это, так, но эта премия миновала их финансовую часть, я не знаю каким образом ее распределяют.. Идет непосредственно с Москвы, а там естественно нет исполнительного листа .. А по поводу продления, я тут недавно ходилп нп консультацию к юристу, где мнебыло сказано, что сам ребенок должен подать на отца, правильно ли это? Ведь таким образом, последняя нить взаимоотношений прерывается между отцом и сыном.
__________________
Дожди..где же Бабье лето?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot