» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » гражданско-правовые отношения

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.10.2009, 11:11
Аватар для Секс-Бомба
Секс-Бомба Секс-Бомба вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Секс-Бомба is infamous around these parts
По умолчанию

ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ СЛОМАЛА РУКУ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ И ДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ ВСТАВЛЯЛА ПЛАСТИНУ ЭТО ТЯЖКИЙ,СРЕДНИЙ ИЛИ ЛЕГКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ?
__________________
я вас всех люблю
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.10.2009, 11:13
Аватар для Секс-Бомба
Секс-Бомба Секс-Бомба вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Секс-Бомба is infamous around these parts
По умолчанию

ЕСЛИ ОПЕРАЦИЮ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО А ОНА ЗАХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ЗА 30 ТЫСЯЧ ТО МЫ ТОЖЕ ОБЯЗАНЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ ИЛИ НЕТ
__________________
я вас всех люблю
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.10.2009, 13:15
Аватар для Ведь Были Крылья
Ведь Были Крылья Ведь Были Крылья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Ведь Были Крылья is infamous around these parts
По умолчанию

для Абрамовой Ольги: а можно поподробнее об обстоятельствах перелома руки, и кто такие "мы"?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.10.2009, 07:33
Аватар для Профайл Отсутс
Профайл Отсутс Профайл Отсутс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Профайл Отсутс is infamous around these parts
По умолчанию

Анастасия. Порадовать Вас ни чем не могу. В данном случае Вас муж просто давал согласие на покупку дачи за цену по Вашему усмотрению. Соглашение не является брачным контрактом и и не может подтверждать факт отказа мужа от имущества приобретенного в браке. Таким образом, при разводе дача, как имущество нажитое в браке, будет делиться по полам.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.10.2009, 08:23
Аватар для НатальЯ МитВи
НатальЯ МитВи НатальЯ МитВи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
НатальЯ МитВи is infamous around these parts
По умолчанию

доброго всем времени суток! подскажите, что делать? Мне пришел налог на непринадлежающую мне машину, 6000т.р на меня зарегистрированна машина, без моего писменного разрешения, без моего ведома зарегистрировал её на меня мой двоюродный брат, был вхож в дом. док-ты знал где лежат и смылся а мне что делать? машины уже не существует! ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!!!! Я законопослушный гражданин, косяков по жизни нет, только вот этот. Спасибо большое!
__________________
Все мамы, как цветы, всегда прекрасны, У каждой аромат отличный свой... Пока есть Мама - есть на планете счастье! Пока есть дети - в мире есть покой
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.10.2009, 16:00
Аватар для Сейчас Я
Сейчас Я Сейчас Я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Сейчас Я is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, собираюсь развестись с мужем ,есть совместный ребенок 1.5 могу ли я потребовать кроме взыскания алиментов, взыскания какой либо суммы т.к. муж не содержал ребенка и семью вообще??? (содержали нас с ребенком мои родители)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.10.2009, 11:14
Аватар для Гульнара Охмэт
Гульнара Охмэт Гульнара Охмэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Гульнара Охмэт is infamous around these parts
По умолчанию

Для Екатерины Якименко. Статья 90 Семейного кодекса-алиментные обязат-ва быв.супругов. А также посмотрите ч.4 ст.31 Жилищного кодекса РФ. Кроме вы с супругом вправе заключить отдельное соглашение по поводу алиментов на быв.супругу. Иных случаев закон не предусматривает. Удачи.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.10.2009, 11:21
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Афган is infamous around these parts
По умолчанию

А еще Наталья Ливанцева, обратитесь в суд за истребованием машины себе в пользование.... Это будет хорошая "шутка" для братика.... А автомобиль раз уж он на Вас оформлен обяжут вам и вернуть...
__________________
Враг будет разбит, победа будет за нами!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.10.2009, 10:22
Аватар для Гульнара Охмэт
Гульнара Охмэт Гульнара Охмэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Гульнара Охмэт is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья. Поскольку авто нет в натуре, то Вы имеете право на защиту своих имущ.интересов с помощью иска из причинения вреда или иска из неосновательного обогащения, с помощью которых вы сможете получить денежную компенсацию. Поработайте с юристом в вашем городе. Думаю,есть смысл наказать братца.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.10.2009, 15:29
Аватар для Сейчас На Сайте
Сейчас На Сайте Сейчас На Сайте вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Сейчас На Сайте is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Имиграционной службой выставлен админ. штраф на должностное лицо, т.е. Ген. директораООО "........."(просрочка подачи уведомлений в гос. органы), подскажите пожайлуста, может ли имиграц. служба после этого изменить решение и выписатьпостановление на это ООО "............"?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot