» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Смешные, нелепые, удивительные случаи и истории из вашей практики

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 13.10.2010, 20:35
Вера Дэск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то было такое: директор был в плохом настроении. Совещание. В кабинете сидят три зама, я и секретарь. Директор ОРЕТ на главбуха по телефону. Да так орет......потом начинает ОРАТЬ на каждого из присутствующих: его выводит абсолютно все - цвет ногтей у секретаря, какие-то бумаги у зама с закладками не того цвета, от его крика закладывает в ушах. Надо сказать, что директор не стесняется в выражениях. А я для себя использую такой прием, если директор начинает так ОРАТЬ думаю о чем-то своем. Короче думаю я так думаю и вспоминаю Ералаш, когда мальчик приходит к ветеринару и говорит что у него писается собака. Потом я смотрю на замов и начинаю РЖАТЬ. Он ОРЕТ, а я РЖУ как лошадь у меня от смеха даже слезы выступили. Смеюсь и плачу. Директор думает наверное, что я из-за него реву - не могу же я объяснить, что ералаш вспомнила. Он меня начинает успокаивать, мол я единственная его устраиваю как работник, что больше не ревела.... Потом я всем (кроме директора) объясила причину своего смеха и слез. Самое интересное, что директор при мне теперь не повышает голоса. :-D
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot