» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Хочу подать на элементы,но с отцом ребенка в браке не состою и не состояла,

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2010, 16:08
Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу подать на элементы,но с отцом ребенка в браке не состою и не состояла,

Хочу подать на элементы,но с отцом ребенка в браке не состою и не состояла, ребенка он признавать не хочет,что нужно делать,а на экспертизу денег нет:-(

Помогите пожалуйста незнаю что мне делать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2010, 21:03
Сергей Магин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля! Подавайте исковое заявление в суд. Суд назначит экспертизу, которую придется оплатить вам. Если экспертиза в вашу пользу, то тогда суд возложит затраты на него. Откровенно ненавижу таких мужиков, которые отказываются от своих детей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2010, 08:25
Ирина Винаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно обойтись без экспертизы, нужны свидетельства совместного проживания, встреч: письма, фото, свидетели не менее 2 или 3 человек. Дерзайте! Даже деньги занять можно. Я сама так поступила.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2010, 17:55
Сергей Маги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без экспертизы не обойдетесь. Соседи и друзья не могут быть свидетелями, кто биологический отец…
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2010, 00:34
Я лицо Nikol Djumon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,я не юрист. Но почитала ваше письмо и не могу пройти мимо. У моей подруги был такой же случай. Она заняла денег-у всех по немногу. Сделала экспертизу. Суд выиграла. Деньги тоже теперь ещё и алименты хорошие получает. Раз затратитесь,потом всё окупиться. Но это при том,если этот человек правда окажется отцом!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.10.2010, 03:26
Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все так говорите,если правда окажется! Если бы я была не уверина *я бы наверно на экспертизу не соглашалась
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2010, 11:12
Сергей Маг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля! Вы не злитесь на нас. Вам дают совет. Кто отец ребенка, знаете вы и Господь Бог. Дерзайте…
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.10.2010, 18:48
Ирина Винагк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был суд, Сергей, я наотрез отказалась без экспертизы. Выслушали свидетелей... Вы сами тоже были истцом, раз уверяете? В провинции все на виду...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.10.2010, 18:49
Ирина Скаск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласно С Сергеем. Без экспертизы - никуда. Даже если и будут свидетели ваших встреч в сопровождении с фотографиями и распечаткой телефонных звонков это еще ни о чем не говорит. Вам стоит сделать экспертизу, но не для того, что бы кому-либо что-то доказать, просто это будет очень большим и самым значительным аргументом в суде. Удачи Вам.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.10.2010, 05:42
Юлия Кукд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия. Если у Вас отсутствуют денежные средства на проведение экспертизы, то есть вариан ходатайствовать перед судном в порядке п. 3 ст. 96 Гражданского процессуального кодекса РФ о ее оплате полностью или в части за счет средств федерального бюджета. Для этого представте справку о доходах, сведения из Россерестра, что недвижимости в собственности не имеется. В случае, если выиграете дело, эту сумму взыщут с ответчика по ст. 103 ГПК РФ.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot