» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5001  
Старый 15.03.2014, 02:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня и не обидели, и я приветствую Вашу потребность высказаться. Печально, но мне многое кажется очень чуждым, вроде Вы без , простите, Бога в голове. Впустите его в себя

Ответить с цитированием
  #5002  
Старый 15.03.2014, 02:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,привет! Рада тебя видеть.А то опять одна отдуваюсь! Я там вверху ссылку давала - съёмка скрытой камерой Тягнибок говорит о Яценюке и Кличко. Посмотри,не поленись - познавательно!

Ответить с цитированием
  #5003  
Старый 15.03.2014, 02:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Христиания - это город в Дании,где живут хиппи,курят траву,продают наркотики и практически не подчиняются властям.

Ответить с цитированием
  #5004  
Старый 15.03.2014, 02:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я по-моему написала что я не латышка а украинка( по отцу) и я считаю что могу поделится своим опытом и открыть вам глаза. Хотя теперь понятно что все вышеперечисленные зря старались. Русская-украинка упёртая как баран и она единственная берёт на себя обязанность решать судьбу Украины. МОЛОДЕЦ Наталья Колчанова вперёд!!!!

Ответить с цитированием
  #5005  
Старый 15.03.2014, 02:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не путайте грешного с праведным....я говорила, что неправильно замечать плохое в одной стране, но не видеть плохого в своей.....я нормально воспитана, но спасибо, что за меня переживаете:-D :-D :-D

Ответить с цитированием
  #5006  
Старый 15.03.2014, 02:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не обижайтесь Вы! Я пошутила. Конечно,все высказываем своё мнение уже вторую неделю! Толку пока мало!

Ответить с цитированием
  #5007  
Старый 15.03.2014, 03:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того, чтобы получить хотя бы хорошее, надо стремиться к лучшему в своей стране, а не в соседней...у них там своих тараканов немеряно.

Ответить с цитированием
  #5008  
Старый 15.03.2014, 03:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 . Эта информация 3 - ёх годичной давности . 2 . На все , перечисленные вами страны они отгрузили всего 10 тыс тонн . Это не просто очень мало , это мизер . На последнем издыхании . Так вы так и не ответили , почему в Финляндии при наличии 5,5% шведов , шведский язык является государственным ? И почему вы отказываете в этом праве другим народам , живущим в других странах ? Какой то избирательный подход к правам человека . Что можно вам , того нельзя другим , так ?

Ответить с цитированием
  #5009  
Старый 15.03.2014, 03:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это для Вас еще, простите, очень "тонко"- это, философия души, Вы, к сожалению, видите везде WC. Ч то так много накопилось?

Ответить с цитированием
  #5010  
Старый 15.03.2014, 03:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливо! не обращай внимание на некоторых, я тебя вчера предупреждала, что тут некоторые вот такие(md) (md) (md) :-D

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot