» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Ваше мнение, о проекте создании в каждом районе должность "Учаткового юриста" ...

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2009, 10:42
Аватар для виктор сэмэн
виктор сэмэн виктор сэмэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
виктор сэмэн is infamous around these parts
По умолчанию Ваше мнение, о проекте создании в каждом районе должность "Учаткового юриста" ...

Ваше мнение, о проекте создании в каждом районе должность "Учаткового юриста" типа участковый -врач,инспектор.Сообщество на подобие Коллегии адвокатов, только с гражданско-правовой деятельностью.

Цели:Среди армии безработных,большее количество составляют юристы.На обучение государство уже потратило $....Поэтому, создание новых рабочих мест из числа юристов.
Доступная юридическая помощь населению,в регионах не початок край работы по оформлению различных правоустанавливающих документов на недвижимость...Люди не оформляют: не плотят налоги,без работы сидят БТИ,Кадастровые службы,государство не дополучает...
Подготовиться к вступлению России в ВТО
АЮР желает помочь своим коллегам юристам трудоустроиться.
__________________
Проголасуем за сайт uristi mpi ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2009, 08:38
Аватар для Наталия
Наталия Наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Наталия is infamous around these parts
По умолчанию

Я уже давно участковый юрист,семейный юрисконсульт...и что дальше?По моему мы все помимо основного места работы на общественных началах этим занимаемся.Лично я знаю на каком этаже живёт педиат,сантехник,электрик,терапевт...и когда надо обращаюсь,как и они собственно...
__________________
Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2009, 12:42
Аватар для Алексей Гки
Алексей Гки Алексей Гки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Алексей Гки is infamous around these parts
По умолчанию

Ага. Точно.
Потом для безработных банкиров начнем что-нибудь создавать.
Безработный юрист - это нонсенс.
За год не нашел работу - все - абсолютное доказательство профнепригодности - иди учись заново.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2009, 12:51
Аватар для Сергей Пяг
Сергей Пяг Сергей Пяг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Сергей Пяг is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,уважаемые!В нашей(!)стране стремительно растет уровень преступлений(и посягательств)против здоровья,сексуальной неприкосновенности и жизни детей.Не редко это происходит из-за слабого контроля жильцов домов за прилегающими территориями дворов,подъездов,подвалов,чердаков...
__________________
Продаётся Вега...Не обжора!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.10.2009, 13:01
Аватар для Сергей Пяг
Сергей Пяг Сергей Пяг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Сергей Пяг is infamous around these parts
По умолчанию

2.На сайте,есть группа:,,Единая система безопасности.".В ней,мы пытаемся бороться с указанными мной пороками.Составляем проекты поправок к УК РФ и обращения в соответствующие инстанции,с целью борьбы против педофилов и преступлений против детства!Если есть среди вас неравнодушные мамы,отцы,то включитесь,пожалуйста в работу данной группы,как профессионалы.Спасибо за внимание.
__________________
Продаётся Вега...Не обжора!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.10.2009, 13:09
Аватар для Сергей Пяг
Сергей Пяг Сергей Пяг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Сергей Пяг is infamous around these parts
По умолчанию

3.Группу,,Единая система безопасности."вы можете найти на моей странице или пишите мне в личной переписке.Буду рад!Желаю всем успехов в вашей профессиональной деятельности!P.S.В данный момент ведется реальная работа над составлением проекта о внесении поправок в УК РФ.
__________________
Продаётся Вега...Не обжора!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2009, 18:29
Аватар для Наталия
Наталия Наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Наталия is infamous around these parts
По умолчанию

Что касается подвалов,чердаков ивсего остального,лично я ума не приложу как это вы спомощью поправок в УК хотите их охранять.Наверное это новое слово в юриспруденции.Лично я за свой чердак спокойна.Мы установили домофон и дитёныш мой сидит дома как раз потому,что у него неравнодушные родители.У нас уже есть один закон ограничивающий нахождение малолетних и несовершеннолетних на улице без сопровождения взрослых.Вроде замачательное начинание,только вот как шатались они так и шатаются.Дежурные уже задолбались(извините за выражение)их ловить и родителям отводить.Мартышкин труд!
__________________
Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.10.2009, 15:20
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Зачем общественную деятельность с профессиональной мешать. Вряд ли это получиться. В свое время Кучерена пытался создать доступные для граждан юрконсультации, по всей стране колесил и где они?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.10.2009, 15:21
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Юрист не та категория кто за даром работать будет, альтруистов уже нет. Да и не нужны они в профессиональном деле.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.10.2009, 19:56
Аватар для Алинка С
Алинка С Алинка С вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Алинка С is infamous around these parts
По умолчанию

по данной теме хочу сказать следующее, возмем, например, г. Москва, в каждом районе есть Управа и Муниципалитет, при каждой из этих структур работает юрисконсульт........каждый из них ведет прием граждан района 2 раза в неделю, в определенные часы и совершенно бесплатно, говорю, это со знанием дела, так как несколько лет назад, сама была юрисконсультом муниципалитета, и поверьте мне на прием приходят люди разных категорий и задают всевозможные вопросы, кстати, опыта я там поднабралась предостаточно.....так чем это не "участковый юрист", на каждый район города Москвы?
__________________
хочется снега.....и побольше....грязь надоела!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot