» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Всем кто ищет помощи и совета:

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.04.2011, 18:06
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Leya is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте подскажите пожалуйста как нам поступить, с начало *свёкром было составлено завещание на старшего сына, на его долю в квартире (1/5) после смерти,но потом он передумал и пере завещал долю младшему сыну,(если у старшего есть уже 3 комнатная квартира),может ли кто оспорить это завещание? Ответы пишите в личку. Заранее очень будем благодарны? * :-$ :-$ :-$ :-$
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.04.2011, 16:17
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Агент is infamous around these parts
По умолчанию

У меня такой вопрос имеют ли право люди на работе говорить целый день на иностранном языке? Там работают и другие национальности.
__________________
Друзья! Огромное СПАСИБО Вам!!! :))
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.05.2011, 23:08
Аватар для Абракадабра
Абракадабра Абракадабра вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Абракадабра is infamous around these parts
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!Я РАБОТАЮ ПЕРВЫЙ ГОД В ОРГАНИЗАЦИИ.НЕ ОТРАБОТАВ ПОЛНОСТЬЮ ГОД Я БЫЛА В ОТПУСКЕ И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ(ОПЯТЬ ЖЕ, ПОЛНОСТЬЮ ГОД Я НЕ ПРОРАБОТАЛА) РЕШИЛА УВОЛИТЬСЯ.ПОЛАГАЮТСЯ ЛИ МНЕ ОТПУСКНЫЕ И В КАКОМ РАЗМЕРЕ(УХОДЯ В ОТПУСК ПО ИСТЕЧЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ Я ИХ НЕ ПОЛУЧАЛА).И ЕЩЕ:МНОЙ БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН ТРЕХСТОРОННИЙ ДОГОВОР О ЦЕЛЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ.ИМЕЕТ ЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВО "БЕЗ СУДА И БЕЗ СЛЕДСТВИЯ" УДЕРЖИВАТЬ ДЕНЬГИ С ЗП ИЛИ ОТПУСКНЫХ И В КАКОМ РАЗМЕРЕ?
__________________
Я в отпуске...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.05.2011, 20:15
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Leya is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйтеу меня такой вопрос. Мы собираемся приватизировать квартиру в нейпрописано 6 человек в ключая ребенка(5 взрослых и одна 1,5 лет),можемли мы разделить на 5 долей а ребенка прописать только в одну издолей??? Ответ присылайте в личку Заранее буду очень благодарна
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.05.2011, 00:28
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

потрудовому договору числилась мотористом.без приказа поставили временно на должность кладовщика.заставили подписать договор о материальной ответственности при этом инструкции никакие не прилогали.вела приём цемента.подавала только приход.отгрузкой и остатками цемента незанималась.цемент расходовался цехами и вырабатывался на бетон .бетон шёл на обьекты за территорию завода.при инвентаризации вывилось огромная недостача цемента всю сумму 490тысяч.вешают на меня.законно ли это?
законно ли возложили материальный ущерб
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.05.2011, 01:39
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

СКАЖИТЕ,А ЕСЛИ АДВОКАТ ДЕЛО ПРОИГРАЕТ,ТО ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ЕМУ БЫЛИ ЗАПЛАЧЕНЫ,ОСТАЮТСЯ У НЕГО,ИЛИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ТЕМ,КТО НАНИМАЛ АДВОКАТА?
__________________
O¦¦¦¦¦¦¦
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.05.2011, 16:03
Аватар для Абаимов
Абаимов Абаимов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Абаимов is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана Чернохатова, если из Вашей зарплаты уже стали удерживать некую сумму в счёт возмещения недостачи, то пишите исковое заявление в суд. Ваш работодатель без Вашего согласия и без приказа не имел права перевести на должность кладовщика. Ваш работодатель нарушил не одну статью Трудового кодекса.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.05.2011, 15:52
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Живу в Германии, приехали, в гости родители и у мамы случился инсульт. Лежит в больнице уже 3 недели, правая сторона парализована, говорить не может. А страховка( немецкая) обещает оплатить только 14 дней. а в больнице койка и уход в день стоит минимум 500 евро. Имеет ли право страховка не оплачивать ее дальнейшее лечение.
__________________
Я - тамбовский волк. Врок- ошибка.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.08.2011, 18:50
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
La Hoodra is infamous around these parts
По умолчанию

Живу в Германии Работаю на одной работе( фестангештельт )уже 10.9 месяца *у меня *не полная ставка 3!4 *вот я все время просила у своего шефа полную ставку *устно не получала всегда находили причину. *21.Января я написала письменно с 1 февраля стали мне платить за полную ставку *по 31июня, а теперь опять плотят *не полную как мне поступать и к кому обратится
__________________
Да когда ж Дед Мороз придет?!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.08.2011, 23:39
Аватар для Fuckтурная Шту
Fuckтурная Шту Fuckтурная Шту вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Fuckтурная Шту is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.
Квартира в которой мы проживаем принадлежит маме моего мужа.
Ранее они проживали втроем, мама, мой супруг и его родной брат (который младше на 2, 5 года). Естественно все трое прописаны в этой квартире.
В свое время квартира была приватизирована на маму и младшего брата(т. к. ему не было 18 лет), а мой супруг (по своей душевной доброте…)написал отказную.
На данный момент у нас уже возникали разногласия по- поводу временной регистрации, т. к. я родом из другого города. Скоро у нас с мужем будет ребенок, возникает ЛЕГКОЕ беспокойство, как бы муж не остался без кровного жилья, а так же ситуация с ребенком.(Ведь в Краснодарском крае, что касается жилья, все очень тяжело!!!)
Подскажите пожалуйста:
- можно ли каким- то образом переоформить приватизацию на трех человек, онулировать отказную мужа???
- если нет, то каким образом лучше поступить, что бы квартира так же была приватизирована на мужа???
- скоро встанет вопрос с пропиской ребенка, какие проблемы могут возникнуть, может ли младший брат препядствовать с постоянной пропиской нашего ребенка???
Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot