» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Всем кто ищет помощи и совета:

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.03.2011, 05:33
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Mama Mia is infamous around these parts
По умолчанию

7 месяцев назад я взяла кредит напреобретение Auto, сейчас хочу взять персональный кредит. Мой вопрос могут ли возникнуть проблемы. И еще как вы относитесь к Online кредиатм можно ли им доверять.
__________________
У цей святковий для усіх українських юристів день хочеться побажати, щоб професійні здібності юристів співпадали з фінансовими можливостями їх клієнтів!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.03.2011, 13:50
Аватар для Абаимов
Абаимов Абаимов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Абаимов is infamous around these parts
По умолчанию

Видимо хранить свои вещи эти три месяца выгодно было и Вам. Вещи Вы конечно свои забрать можете, а предъявить претензии Вам по оплате аренды за эти три месяца может другая сторона (если захочет) через суд.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.03.2011, 12:24
Аватар для Абаимов
Абаимов Абаимов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Абаимов is infamous around these parts
По умолчанию

На эти три месяца у Вас договор не заключен, поэтому если другая сторона требует с Вас оплату за эти три месяца, то пусть подаёт в суд. Добровольно вы имеете права не платить, а суд думаю будет на вашей стороне, т.к. Вас как арендатора условия не устраивают, а арендодатель сам затянул время.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.03.2011, 07:55
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день! подскажите пожалуйста, как узнать, действует ли еще Einreisesperre и как ее продлить? и есть ли срок давности у "немецких" уголовных дел? Заранее благодарю
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.04.2011, 18:52
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
ladysite is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте !!! У меня такой вопрос - Я работаю от ляйфирмы уже год, начинала с 10,50 через три месяца подняли до 11,67 ,в ноябре месяце отправили на другую фирму и дали 9,00 в час. Сейчас са понедельника отправляют на другую фирму я там проработала от ляйфирмы 2,50 года и дали 8,00 в час . Что делать ??? Имеет ли мой арбайтгебер понижать лон ,если другие ляйфирмы на этом верке платят 9,50 ???
__________________
На деревьях появляются почки... :)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.04.2011, 05:46
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
leluseek is infamous around these parts
По умолчанию

что делать? Подскажите? Я и моя подруга свидетели по одному делу, но как оказалось тут замешаны все в городе и тут все схвачено, и суд, и югендамт, и фрауэнхауз и так далее.Короче все структуры в городе.Перевернулось все так что мы дали ложные показания( хотя мы сказали правду) но тут многие замешаны.И теперь мы незнаем что нам делать, кто нам поможет если весь город коррумпирован??Мы в шоке что такое в Германии творится. За . якобы, клевету нам грозит штраф( в лучшем случае) но ведь может и тюрьма???? Что нам делать? Бежать?
__________________
Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.04.2011, 23:47
Аватар для LiKa
LiKa LiKa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
LiKa is infamous around these parts
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! Подскажите на какую букву закона сослаться в моем вопросе? Заказали кухонный гарниткр, привезли, собрали, а он не соответствует согласованному эскизу, так куча не доработок *из-за ошибок при замере. Хочу составить претензию. *Помогите пожалуйста???
__________________
между нами девочками говоря ,,,
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.04.2011, 14:58
Аватар для Абакумов
Абакумов Абакумов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Абакумов is infamous around these parts
По умолчанию

Напишите претензию в простой произвольной форме. "__" ________ 2011 г. был заключен такой то договор по которому (________). После сборки товара, он не соответствует таму то. Предлагаю: и что предлагаете. Отправляйте по почте с описью и уведомлением, или сдайте продавцу под расписку претензию
__________________
Юридические услуги, защита в судах, Арбитраж, военных судах, ведение уголовных дел, все инстанции. Москва и Московская область. Возможен выезд в другие регионы 8 926 199 96 90
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.04.2011, 23:39
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте!помогите пожалуйста советом.мы работники с Новосибирска! в котором ведётся строительство третьего моста.нас обязали работать по 12 часов каждый день включая выходные.в итоге мы работаем по30смен в месяц.договор мы неподписывали...т.е. мы работаем в принудительном порядке.без выходных.любая жалоба с нашей стороны к руководству воспринимается начальством как "-кому не нравиться:-досвидание.к кому нам обратится?чтобы защитить свои права?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.04.2011, 04:22
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Активный Онг is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, пдскажите пожалуйста, пять месяцев назад дала брату генеральную доверенность на продажу своей недвижимости могу ли я отозвать эту доверенность из Германии не выезжая? Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot