» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #921  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и кто ж вам рассказал (КТО ЕСТЬ КТО). упорство в заблуждениях достоинство ослов
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начинаю читать диалоги и через энное количество времени выключаю, а все из-за омерзительных ответов сплошного мата и при этом думаю : "какое количество населения присутствуют на этих диалогах не только на этой странице и не ужели мы такие безграмотные что не находим других слов и вступаем в полемику с низкопробными авторами.Проходя мимо заборов с подобным мы же не подходим и не дописываем продолжения. С приветом к понимающим.
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уничтожение своего народа - это классический фашизм... Нацисты во власти - фашизм.... Дальше продолжать?
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь кто то сейчас празднует победу , вот такая вражда двух , таких близких народов , и была целью.
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы абсолютно правы. можно посмотреть на Сталина, на Путина сколько они уничтожили собственного народа.
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. клопы лучше? Фашики в Киеве - это совсем демократично? Народ "молотовым" жечь в Одессе - это пипец как демократично......
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К нам приезжают жить и работать прибалты и русские. Прибалтам с их паспортами открыты все дороги. И престижные работы и покупки недвижимости для нех не проблемы. Русские с своей ксивой на две головы, официально могут только в туалет сходить, потому как там она не нужна. Работать запрещено, только нелегально за пол цены. Купить ни чего не могут. На права сдать не могут, банковский счёт открыть не могут, Снять элементарное жильё для проживания то же не могут. Обычные изгои. И всё это благодаря Путину.
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни кто этого не отменяет, только у нас дела творятся не менее и делают это не киевские а местные бандиты
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты что??? А Ярош, который армию отправил убивать граждан Украины - местный бандит? А Турчинов, Яйценюх и вся эта кодла - тоже местные бандиты?
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уж я то как брезгую. Да и в Россию я не лезу. Ч ещё с дуба не рухнул что бы лезть туда, от куда еле удалось вырваться из за ваших долбанутых ОВИРов у которых девиз здохните все на Родине ибо большего вам не дано.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot