» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » РАБОТА УЧАСТКОВЫХ, МИЛИЦИИ, НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ,

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 09.08.2010, 15:21
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Светланка! отпечатки пальцев сестры на том пакетике были? или ее потожировые следы? Ну да экспертиза покажет. Если этого нет, то еще один плюс в пользу Вашей сестру. Вот только позиция про "подкинули" совершенно не правильная. выбирайте позицию, что "от отца осталось, а мы там и не смотрели не разу, и не знали, что лежало". С ними сотрудничает покупатель наркоты? откуда они про коробочки знают? Если от него, то опять ваша позиция, что "передавала и не заглядывала", юридически неправильная. надо бы "ни знала, не видела, не продавала". Ну да не знаю, что вы там уже наговорили и наворотили. В таких делах важно участие адвоката не в процессе, когда уже все сделано, а с самого начала.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 09.08.2010, 15:32
Аватар для СвЕтЛаНа HОniivО
СвЕтЛаНа HОniivО СвЕтЛаНа HОniivО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
СвЕтЛаНа HОniivО is infamous around these parts
По умолчанию

Да нет она не настаивает на том что подкинули.Ведь это бесполезно.так и сказала что не знает откуда.И Про коробочки не догадывалась что там.Вопрос последний суд обещают через год, ребёнку будет 3месяца.Сейчас должна была быть у неё свадьба.Но если на момент суда она будет как мама одиночка,это смягчающее обстоятельства?
__________________
Забрать бы стрелы у купейдончика и надавать бы ему подзатыльников!!!
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 12.08.2010, 10:02
Аватар для Елена Ондкэ
Елена Ондкэ Елена Ондкэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Елена Ондкэ is infamous around these parts
По умолчанию

Я с двумя детьми живу 2х комнатной квартире на подселении,т.е. 2 хозяина.С соседкой общий язык не можем найти с первого дня.Постоянно говорит ,что 2х хозяек в доме не бывает и на кухне тоже.Когда я готовлю всегда пакостит.Ходила в июне месяце в ГОМ пожаловаться на нее,меня направили к участковому.Была у участкового: все выслушал,на бумажке сделал пометки,пообещал побеседовать с ней.Прошло 2 месяца,результатов нет.На прошлой неделе соседка меня избила,из-за того ,что я попросила убрать за ихним котом,который сделал перед нашими дверями лужу.Я звонила на 02-дежурный сказал:К вам приедут,ждите!.Ждала час,еще раз позвонила.Сказал:я передал про ваш звонок в ГОМ- приедут.Не было никого.Утром поехала в травмпункт,затем в ГОМ заявление писала,направили к судмедэкспорту.Я на больничном с сотресением головного мозга и многочисленными синяками.Прошло 8дней-никаких действий со стороны милиции нету,может мое заявление выкинули?
__________________
Настоящий друг это тот кто знает твое прошлое, верит в твое будущие, и принимает тебя таким какой ты есть в настоящем.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 12.08.2010, 10:05
Аватар для Елена Ондкэ
Елена Ондкэ Елена Ондкэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Елена Ондкэ is infamous around these parts
По умолчанию

Куда мне теперь обращаться?Соседка так и продолжает угрожать,что подкинет мне травки и меня посадит.Что мне не жить здесь,выживет.Я боюсь за детей своих,кабы что не сделала с ними.
__________________
Настоящий друг это тот кто знает твое прошлое, верит в твое будущие, и принимает тебя таким какой ты есть в настоящем.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 12.08.2010, 11:12
Аватар для Владимир Кадэ
Владимир Кадэ Владимир Кадэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Владимир Кадэ is infamous around these parts
По умолчанию

Елена.
Когда вы подаете заявление в милицию оно обязательно должно регистрироваться. В заявлении необходимо было указать, что просите возбудить дело против соседки.
Напишите жалобу начальнику милиции с просьбой разобраться и в случае бездействия сотрудников, которым было поручено это дело, причлечь их к ответственности. Жалобу пишете в 2-х экземплярах - один отдаете в дежурную часть милиции, или канцелярию, а на втором экземпляре просите поставить штамп о принятии. Тогда точно вашему делу будет ход...
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 12.08.2010, 11:20
Аватар для Konstantin
Konstantin Konstantin вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Konstantin is infamous around these parts
По умолчанию

Елена. А результаты СМЭ в ГОМ переданы? По-моему срок принятия решения по Вашему заявлению 10дн. Ждите.
__________________
Пенсионер всесоюзного значения, учитель машинистов паровозов и электровозов. Желаю всем, чтобы наши дети их никогда не боялись!
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 12.08.2010, 13:07
Аватар для Елена Ондкэ
Елена Ондкэ Елена Ондкэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Елена Ондкэ is infamous around these parts
По умолчанию

Да,мне выдали талон-уведомление №....Значит заявление зарегистрировано.Врач СМЭ сказал,что результат будет в ГОМэ.Значит мне еще 2 дня ждать.
__________________
Настоящий друг это тот кто знает твое прошлое, верит в твое будущие, и принимает тебя таким какой ты есть в настоящем.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 14.08.2010, 05:35
Аватар для Наталья Камэс
Наталья Камэс Наталья Камэс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Наталья Камэс is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Не знаю по теме ли вопрос. но срошу. Суд вынес решение в мою пользу о выплате моих денег по векселю. Ответчик, ломбард, который ликвидировался., всвязи с ограблением. Украденое нашли. Решение передали судебным приставам, а они, спустя время, конкурсному управляющему, нам для сведения дали ее данные. По адресу с нами не хотят разговаривать,где ее най ти мы не знаем. Что делать?
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 15.08.2010, 09:13
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья Колесникова Вам необходимо действовать через судебных приставов,т.к. у вас решение суда(исполнительный лист).С приставами общайтесь в письменном виде,причём,всегда на вторых экземплярах(ваших) заявлений должны быть отметки о том, что они приняты.Вы вправе требовать не только действий от судебных приставов по исполнению решения суда,но и разъяснений, связанных с этим.Если вас что-то не будет устраивать,то вы можете, при наличии вторых экземпляров документов и ответов,обжаловать действия приставов.Лучше пытаться напрямую(живьём) общаться с вашим приставом-исполнителем.А конкурсный управляющий не общается с вами вполне законно,а от приставов он не отмахнётся.Спешите,т.к. вы являетесь кредитором третьей очереди и таких как вы там наверняка достаточно.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 15.08.2010, 16:50
Аватар для Рита Пэтэ
Рита Пэтэ Рита Пэтэ вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Рита Пэтэ is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день,уважаемые юристы.У меня вопрос о лжесвидетельстве.У нас была такая ситуация на суде,ответчик и специалист(которому мы писали отвод)утверждали,что не знакомы друг с другом,а после судебного заседания все,в том числе и судья,наблюдали их дружеское общение.Можно ли считать лжесвидетельством заявление ответчика и специалиста *о том,что они совсем не знакомы?Какое вообще существует за это наказание ?
__________________
Лучше меня только моя дочь!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot