» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Этика в Одноклассниках. Общение по правилам - или бои без правил?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.01.2011, 23:22
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо в общении просто найти эту границу с челом ,которую низя переступить..Например с юмором и иронией обащатся..Но если перешел границу ,то конечно и получишь...А некоторые и промолчат..Для когото это норма,а для когото это уже вызов..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.01.2011, 03:25
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как вы сразу все на личные чувства переводите и вообще, прилично ли писать незнакомым людям, задавать им массу личных вопросов, заваливать романтическими стихами.. ну и всё в таком духе... что делать, чтоб не показаться невежливым человеком?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.01.2011, 04:11
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ответа нет, потому что я сама не знаю, что делать в таких случаях... И игнорировать человека невежливо как-то, и отвечать ему непонятно, что, как и зачем .
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.01.2011, 04:14
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я КАТЕГОРИЧНО против грубых вмешательств в личную жизнь, хоть это и в вирте.Зачем человека тянуть за язык?Что бы утолить свое любопытство?Кто захочет -расскажет сам.А чтобы не показаться невежливым и не послать после энного кол-ва любовных писем-предпочитаю не отвечать.Уйти по-английски-не прощаясь.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.01.2011, 04:20
Аватар для Sch tze
Sch tze Sch tze вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Sch tze is infamous around these parts
По умолчанию

Если меня слишком сильно достают нетактичными вопросами или замечаниями, пошлостями в личке, то я в ответ долго не церемонюсь-ЧС! ^o)
Вот такая я категоричная, рублю с плеча. :-$
__________________
Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.01.2011, 07:48
Аватар для Wladimir Digiv
Wladimir Digiv Wladimir Digiv вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Wladimir Digiv is infamous around these parts
По умолчанию

прилично ли писать незнакомым людям, задавать им массу личных вопросов, заваливать романтическими стихами.. ну и всё в таком духе... что делать, чтоб не показаться невежливым человеком?Вчера 21:25
Не торопиться и не сыпать вопросами как из пулемёта, честно говоря трудно угадать *с двух букв, про себя писать или вопросы задавать.
__________________
Почему на день рождения тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, свечки в водку не втыкаются...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.01.2011, 07:55
Аватар для Wladimir Digiv
Wladimir Digiv Wladimir Digiv вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Wladimir Digiv is infamous around these parts
По умолчанию

Меня изумляет когда приходишь с подстёбом,а взрослые дяди хором *пытаются меня всё больше изумить и даже переизумить
......................
Айгуль! ты как лакмусовая бумажка(lo) , понимают ли люди юмор.
__________________
Почему на день рождения тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, свечки в водку не втыкаются...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.01.2011, 09:48
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

иногда совсем незнакомые люди,только потому что ты модератор и принял кого то в группу,начинают писать в приват.задавать личные вопросы,а на основании чего спрашивается?неужели мы обязаны посторонним,к примеру прохожим на улице или попутчикам по поезду все выкладывать,где живем.есть ли муж,кем работаю,сколько получаю и тд.Это все бестактность и беспардонность.Я отвечаю вежливо,но четко даю понять,что не собираюсь отвечать на их вопросы.
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.01.2011, 12:17
Аватар для Серега Hynt
Серега Hynt Серега Hynt вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Серега Hynt is infamous around these parts
По умолчанию

На грубость нельзя отвечать грубостью. На хамство нельзя отвечать хамством. Иначе случится ЭПИДЕМИЯ! Просто игнорируйте респондента, который вас "достал" и все...
__________________
" Кругом враги, один я ДОБРЫЙ - сижу в блиндаже..., стреляю...."
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.01.2011, 17:44
Аватар для Сергей Дэкк
Сергей Дэкк Сергей Дэкк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Сергей Дэкк is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей.В одной группе достал один вечный критик.И то ему не так и это не этак.Я ему написал прямо что он мне неприятен.Написал что он из себя представляет,по моему мнению.И предложил это опровергнуть,если сможет.А если я его обидел,то пусть назначит место и время(он тоже из Самары.)для сатисфакции.А в ответ тишина.Написано это было публично,в одной из тем.Даже некоторые члены группы намеками и прямо требовали ответа от него на мой вопрос.Но он молчит.В теме общается,но этот вопрос обходит стороной.Двое написали о том,что тоже не смогли его на личную встречу подтянуть.Наверное он из шавок подзаборных,брехливых и трусливых.
__________________
И все таки весна существует.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot