Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2010, 14:49
Аватар для Мария Жэмэсц
Мария Жэмэсц Мария Жэмэсц вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Мария Жэмэсц is infamous around these parts
По умолчанию Помогите решить задачу?

Угол.Дело было возвращенно прокурором для производства дополнительного расследования, принял к своему производству следователь к-й его расследовал. Узнав об этом обвиняемый, заявил следователю отвод.

ПОДЛЕЖИТ ЛИ УДОВЛЕТВОРЕНИЮ ЗАЯВЛЕННЫЙ ОТВОД? КАК ДОЛЖЕН В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОСТУПИТЬ СЛЕДОВАТЕЛЬ?
__________________
Ура! Я получила удостоверение помощника депутата. . .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2010, 02:50
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Следак в течении 3х дней рассматривает такое ходатайство и выносит постановление. В вашем случае, из условий задачи, я думаю отвод не удовлетворят, это не основание.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2010, 15:02
Аватар для Ксения Мэпа
Ксения Мэпа Ксения Мэпа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Ксения Мэпа is infamous around these parts
По умолчанию

помоги плиз что делать.у меня симка мтс коннект.купила 28.10.10.на ней было 150 рублей.я ещё положила 250.больше никаких перечислений на счёт не совершала.в данный момент у меня -110р. Звонила операторам они в один голос твердят что я пользовалась услугой 'обязательный платёж',хотя я впервые пользуюсь этой связью и даже незнаю что это за услуга.как мне можно доказать что я не виновата и как *мне быть в этой ситуации?
__________________
взгрустнулось что-то....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2010, 14:55
Аватар для Владимир Фимип
Владимир Фимип Владимир Фимип вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Владимир Фимип is infamous around these parts
По умолчанию

Оксаночка, в наши дни такое часто встречается, поскольку у каждого оператора масса тарифов, достоинство которых приходиться оценивать при использовании симки. Так что попробуйте посетить офис оператора в вашем регионе для более детального изучения тарифа и прилагаемых к нему опций (услуг). Если же, ты реально не использовала карту и тариф не предусматривает какого либо снятия со счета средств, что к сожалению также не редкость, попробуй обратиться с заявлением о мошенничестве в милицию.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot