» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » квартирный вопрос

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.01.2010, 19:51
Аватар для Нина Даку
Нина Даку Нина Даку вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Нина Даку is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья, здравствуйте! Хочу оформить квартиру на сына, сколько стоит оформить дарение? И можно дарение сделать с оговоркой, что без моего согласия он ее продать не может? Если такое возможно, то подскажите , как правильно сформулировать? Спасибо.
__________________
Я все сумею, я все смогу !
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.01.2010, 22:13
Аватар для Король Артур
Король Артур Король Артур вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Король Артур is infamous around these parts
По умолчанию

Нине!!! С оговоркой нельзя!!!! Так как собственник обладает всеми правами по расспоряжению имуществом!!!! Без сына Вы не оформите дарение!!!!! Даже если договор будет заключён у нотариуса потребуется присутствие одоряемого при регистрации договора в УФСРКК!!!! Цены очень сильно варируются, даже в отдельно взятом регионе!!!! Только нотариальное оформление фиксировано более или менее!!! А чуть не забыл так или иначе вы будете регистрировать переход правв и договор в органе юстиции по месту нахождения имущества!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.11.2010, 10:33
Аватар для СлавиК Датви
СлавиК Датви СлавиК Датви вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
СлавиК Датви is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,можете мне подсказать!у моей знакомой семья,она иногородняя,муж городской,есть ребенок!хотят встать на очередь на квартиру,как сделать им чтоб дело двигалось быстрее и что надо для этого делать?я просто с этим не практикую.
__________________
Туц туц.зажигаем по полной:)надо брать от жизни всё,ведь она берет самое ценное-это возраст.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.11.2010, 16:13
Аватар для Юлия Кас
Юлия Кас Юлия Кас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Юлия Кас is infamous around these parts
По умолчанию

Слава. Если кто-либо из родителей сирота, если они живут в аварийном доме, если кто-либо из них подпадает под установленный Правительством перечень хронических заболеваний, то имеют право на получение жилья вне очереди. Во всех остальных случаях легально этот процесс не ускорить.
__________________
Наконец-то я мамочка очаровательной дочи!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot