» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 31.03.2014, 10:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дурак он и все. Вырожденец. Нашел чем кичится. У меня там родственники вообще все живут и учатся. И что? И не какие нибудь, а немцы именно. О смешанных последних выехавших я и не говорю. У меня там умерли дед и бабка в возрасте за 100 лет. Их брак был самым длительным по годам, там это учитывают,писали все газеты, церковь их чевствовала. А он тут кичится своим хохляцким происхождением . Их приколы сперва как шуточные рассматривались. Когда, например, Украина обыграла Россию в баскетбол на чемпионате
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 31.03.2014, 10:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Московских вузах тоже весь мир учится в прямом смысле слова. Только идиот этого не понимает.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 31.03.2014, 11:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже полно родственников за границей ,прабабка с прадедом там похоронены,и в Украине есть родня, но я никогда не променяю Россию ни на какую другую страну. Отдыхать могу поехать куда угодно,но и то через 2 недели домой тянет.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 31.03.2014, 11:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про Одессу смотрела очень много,слушала очевидцев и плакала,хотя именно в Одессе никого нет.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 31.03.2014, 11:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же можно докатиться до такого маразма???!!!! Молодёжь там точно вся обдолбанная. Зомби!!!!!
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 31.03.2014, 11:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я Одессой живу. Жуткая трагедия. Такого быть не должно. Я считаю, что то правительство, которое допустило подобное, ОБЯЗАНО себе пулю собственноручно в лоб пустить от стыда и бессилия. Тогда мир бы понял их. Я тоже люблю свое родное все. Но к чужому неравнодушна. Нельзя жечь людей ни во имя какой демократии. Вообще мне само это слово становится противным. Оно обозначает власть народа.. это смешно.. в наше время и везде так. Покажите мне власть народа где? Надо из употребления вывести это слово. А то стало обозначать свободу геям и разнузданности. Нельзя геевую свободу демократией называть.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 31.03.2014, 11:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Украине вся эта хунта имеет жильё за границей,более того и гражданство тоже. Какое же это правительство???Это всё равно,что Россией Обаму поставить править! Оно защищает свои интересы,до народа им дела нет. И всё,что там происходит,всё происходит с их подачи. Это же очевидно!!!! Да и есть неопровержимые факты,подтверждающие это. И пока это не поймут все,живущие в Украине,порядок не навести.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 31.03.2014, 11:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, только удобно этого не видеть. Видели Юлькину виллу? А дочку ее видели недавно? Это их лица. Мир ржет..
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 31.03.2014, 11:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молчат о своих- Кравчуке, Кучме, Ющенко и т.д. Хоть бы слово сказали. Горжусь батькой!! Вот молодец. Ни чета этим уродам моральным.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 31.03.2014, 11:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, она спасет кого-то: ВНИМАНИЕ!!! До 12 мая хунта в Одессе планирует устроить "2 мая"-2. Будьте осторожны. Прислал подписчик, не доверять нет причин. Лишь добавим, вспомните, что основной костяк одесского евромайдана составляют именно приезжие студенты. Хунта будет бороться с одесситами руками студентов. Не делайте ошибок 2 мая! Жизнь дороже всего!!! "Проверенная информация. В Одессе закрыты почти все ВУЗы, школы колледжи, ПТУ с завтрашнего дня. Приказано к 8-му числу полностью освободить здания общежитий в закрытых ВУЗах до 12-го не вселяться. Приказ сверху. Также из надежных источников известно что в больницах по указанию расчищают целые этажи под госпиталь, сказали подготовить к приему раненых. Все уже готово, когда будут раненные не уточняли. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, РЕБЯТА!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, это ПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ. От близких, друзей и знакомых, которые учаться, работают, имеют дело с. Скажите всем, в Одессе готовится дикая резня!!!! Будьте аккуратны..." СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!!!! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! РАСКИДАТЬ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ И ПО-ВОЗМОЖНОСТИ ТЕМ, КТО В ОДЕССЕ!!!!!! СРОЧНО КИДАЕМ ПО ТЕМАМ КТО КУДА СМОЖЕТ!!! odnoklassniki.ru/video/62591771369562-1.oko-planet.su/politik/politiklist/241133-odessa-dolzhna-umeret-info-proveryaetsya.html
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot