» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Тягнибок и украинские патриоты

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.03.2014, 21:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишите плакаты об: иностранной интервенции со стороны США, Германии, Польши при поддержке Украинской хунты. Пишите плакаты:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.03.2014, 21:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Долой из Украины незаконное присутствие английских, американских, и польских военных!»
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.03.2014, 22:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас будут душить как сепаратистов и запад хунту поддержит. Запад поддержит ВСЁ, что против России.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.03.2014, 22:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАДО ПОКАЗАТЬ МИРУ ЧТО ЭТО ЗАТЕЯЛ ЗАПАД! Жгите флаги США и ЕС у посольства и консульства.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.03.2014, 22:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На основание этого по международным законом может вводиться миротворческий контингент.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.03.2014, 23:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Велик русский язык! Но не хотелось бы, чтоб в своём лексиконе его использовали фашисты и прочие враги России, к числу которых вы, по-видимому принадлежите.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.03.2014, 23:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Я - русский оккупант.Так сложилось исторически.Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации. Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы. Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти.Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов. Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. Изнаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.Русскому оккупанту нравится созидать.И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.С уважением, русский оккупант
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.03.2014, 23:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия Королевская -Я ДОЛГО ХОХОТАЛА , КОГДА УЗНАЛА, ЧТО КУЗНЕЧИК ПО УКРАИНСКИ -СТРИПИЗДИК, ДУХИ ПО ПОЛЬСКИ- ВОНЯВКИ, А ГРУДЬ ПО СЕРБСКИ - СИСЮРДАЧИ, ПОЛУЧАЕТСЯ - НАБРЫЗГАЛА УТРОМ СВОИ СИСЮРДАЧИ ВОНЯВКАМИ И ПОСКАКАЛА НА РАБОТУ , КАК СТРИПИЗДИК!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.03.2014, 23:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, руководитель ветеранского движения одного из диверсионно-разведывательных подразделений, обращаюсь к вам от лица более, чем 2000 воинов!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.03.2014, 00:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В случае применения силы по отношению к нашим братьям и соратникам, проливавшим вместе с нами кровь в Афганистане, мы не смотря на возможные политические, юридические и прочие последствия проведем без объявления войны настоящую антитеррористическую операцию в Киеве и других городах Юго-Востока. У нас есть данные СБУ о том, кто действительно развязал противостояние на нашей земле. У нас есть данные о том, кто действительно предал свой народ и работает на правительства (да-да, не только США) других стран. У нас есть понимание того, кто ведет народ к жертвам и зачем, а так же какова ваша цель.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot