» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Ваше отношение к смертной казни? "За" или "Против"!? (Аргументируйте ответ, если ...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.12.2009, 04:51
Аватар для Богиня Мудв
Богиня Мудв Богиня Мудв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Богиня Мудв is infamous around these parts
По умолчанию

я об этом и говорила. только странно, что, из размещенных мной сегодня, больших сообщений, оставлено лишь одно.
Удалено? По какой причине? Зачем?
так общаться - я против.
__________________
kluchksebe(точка)ru
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.12.2009, 13:25
Аватар для Богиня Мудв
Богиня Мудв Богиня Мудв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Богиня Мудв is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати, последнее слово!

Одна сегодняшняя ситуация уж очень напомнила мне тему этого самого форума, и несколько глубже: тему «уничтожения другого, ни разбирая причин». Аналогия просто супер!
Сегодня моё сообщение удалили по неизвестной мне причине. Помню, что писала несколько эмоционально и просто непомню что там было дословно. Да и ладно бы. Хотя, на мой взгляд, было всё корректно, доступно и социально приемлемо на сегодняшний день!
Если нет, то сказали бы хоть. Обсудили. Заменили бы. … . А может и правда я чего незаметила. Хочется принять к сведению, а теперь и неизвестно что.Получилось прям как про тот самый «аппендицит» (см.ниже) *
Просто удалили, потому что сочли что-то недопустимым, без разговоров.
И всем стало хорошо!?
ПС! Прошу недумать о том письме, а просто обратить внимание на то как мы решаем иногда, судьбы и выносим приговоры!
Всем желаю удачи, счастья и приятных новогодних праздников!!!
__________________
kluchksebe(точка)ru
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.12.2009, 05:39
Аватар для Пестерева
Пестерева Пестерева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Пестерева is infamous around these parts
По умолчанию

маньяков и прочих уродов сама бы уничтожила, да еще таким бы способом...... какой им самим и не снился, НО я все таки против смертной казни. не раз уже сталкивалась в практике с людьми "без вины виноватыми"! и никак не могу не брать в расчет судебные "ошибки"
__________________
С женщиной спорить, что поросенка стричь. Шерсти нет, а визгу много!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.12.2009, 05:52
Аватар для Гуру Муд
Гуру Муд Гуру Муд вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Гуру Муд is infamous around these parts
По умолчанию

не употребляйте выражений не цензурного характера или на гране, тогда все ваши высказывания будут на месте и определенном порядке!
__________________
Быть мудрым — значит видеть не только то, что под ногами, но и предвидеть будущее. — Публий
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.01.2010, 21:35
Аватар для Не Важно
Не Важно Не Важно вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Не Важно is infamous around these parts
По умолчанию

А у меня двоюродный брат убил свою мать и дали ему 6 лет.А я честно,хотя я очень добрый человек,задушила бы его своими руками.МЫ должны быть БЛАГОДАРНЫ родителям,лишь зато,что они нам подарили жизнь,зато ,что мы не сидели без куска хлеба(родители из кожи лезли ,чтобы заработать его),зато,что они нам дали какое-никакое образование.Он освободится и придёт жить в родительскую квартиру,в квартиру мамы,которую он сначало изнасиловал,потом нанёс ей несколько ноживых ранений и в конце поджёг её.Это человек?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.01.2010, 04:36
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Валькирия is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья, я с вами полностью согласна. единственное радует что законодатель хотя бы наследство таким детям не дает.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.01.2010, 12:53
Аватар для Рафаил Гами
Рафаил Гами Рафаил Гами вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Рафаил Гами is infamous around these parts
По умолчанию

Почти за тридцать календарных лет я принимал участие в раскрытии преступлений по которым давали "вышку" и "пожизненное. Я был бы против смертной казни, носам Закон, существующий сегодня ,убеждает меня, что "смертная" необходима. По одному из дел, одному в начале дали смертную, но заменили на пожизненную, так как только ввели мараторий, а потом и совсем,заменили на пятнашку, уже вышел. В другом случаи пожизненную заменили на 25. Завтра им еще и условные придумают. Я очень сожалею, что не застрелил его при побеге и поверте, говорю это искренне.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.01.2010, 15:45
Аватар для Белка
Белка Белка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Белка is infamous around these parts
По умолчанию

Бог дает жизнь, только он и имеет право ее забрать!!! Мое личное мнение!!! Я считаю, что люди совершившие тяжкие преступления сами себя уже наказали и им не легко жить с таким ГРЕХОМ, конечно если человек вменяемый!!!
__________________
Квартира сдана, не звонить!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.01.2010, 18:03
Аватар для Бренди
Бренди Бренди вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Бренди is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые коллеги!
Я за смертную казнь. Тяжкие преступления (их много, не буду перечислять), совершенные выродками, которые творили свои деяния осознанно, должны быть наказуемы именно посредством смертной казни.
__________________
Тот, кто, пройдя через сложное, вернулся к ясной простоте, тот многое понял в этой жизни.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.01.2010, 04:37
Аватар для Пестерева
Пестерева Пестерева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Пестерева is infamous around these parts
По умолчанию

В таком случае давай всех К РАСТРЕЛУ! значительно улучшим качественный состав населения! и НЕ ВАЖНО если при этом по ошибке следствия и суда будет погибать значительный процент невиновных. только как вы будите себя чувствовать, если по такой ошибке к стенке поставять вашего ребенка? а Уроды всегда были и увы дальше будут рождаться.
Вот человек 30лет проработал в следствии, а желание застрелить проявил лишь в одном случае. Может вместо смертной казни подумать как изменить систему назначения наказаний, чтоб не было случаев замены пожизненного на 15 лет.
__________________
С женщиной спорить, что поросенка стричь. Шерсти нет, а визгу много!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot