» Юридический форум » Юридический форум » Уголовное право » смертная казнь все ЗА и ПРОТИВ

Уголовное право Уголовное право и криминология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.09.2009, 11:59
Аватар для Оксана Кмэт
Оксана Кмэт Оксана Кмэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Оксана Кмэт is infamous around these parts
По умолчанию

Я против смертной казни!
Во-первых : кто-то долженстать исполнителем приговора, а значитстать убийцей;
во-вторых: есть работы которые вредны для здоровья - пусть они там работают - УСИЛЕННО!!!.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.09.2009, 18:11
Аватар для Василий Пами
Василий Пами Василий Пами вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Василий Пами is infamous around these parts
По умолчанию

Вот коллеги адвокаты и работайте, что бы не было ошибок. Я с института помню ошибки и конкретные дела по которых выносились приговоры и исполнялись. Если есть сомнения, то можно давать пожизненное, а серийных убийц....(N) Я ставлю себя на место простых людей которые не могут жить в благополучных районах, а живут по соседству с полными психопатами и как им? Безнаказанность порождает агрессию...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.09.2009, 10:09
Аватар для Василий Пами
Василий Пами Василий Пами вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Василий Пами is infamous around these parts
По умолчанию

В российской столице правоохранители задержали двух извергов, которые напали на 21-летнюю девушку. Жертву сначала насиловали в извращенной форме, затем душили и, в конце концов, выбросили еще полуживую с четвертого этажа заброшенного дома. После падения с большой высоты, тяжело травмированная девушка чудом осталась жива. На допросе сексуальные извращенцы во всем сознались, а на следственном эксперименте даже с какой-то непонятной гордостью демонстрировали, как мучили жертву
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.09.2009, 10:26
Аватар для Я лицо Konrad
Я лицо Konrad Я лицо Konrad вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Я лицо Konrad is infamous around these parts
По умолчанию

я тілики за, таких уродів, мало прибить,вони рано чи пізно всеодно виходять і дальше роблять своє, такі люди не міняються
__________________
Я хочу, чтобы через годик - два, его уменьшенная копия бегала по дому в подгузниках, и трясла попкой.. Вот тогда я буду счастлива!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.10.2009, 14:16
Аватар для Сергей Игна
Сергей Игна Сергей Игна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Сергей Игна is infamous around these parts
По умолчанию

Со смертной казнью надо быть поосторожнее, а то у нее есть и горький опыт. Свидетелей гораздо меньше будет
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.10.2009, 06:35
Аватар для Э Л И Н А
Э Л И Н А Э Л И Н А вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Э Л И Н А is infamous around these parts
По умолчанию

Я не могу четко сказать "За" или "Против" лично я, по одной простой причине, т.к. до работы адвоката я работала в следственных органов ОВД и не понаслышке знаю, что в качестве виновного лица может оказаться скажем так "не тот человек"(В подразделении где я работала этого не случилось, на моей практике, но в соседних органах было несколько прецедентов).И Слава Богу, что действовал мараторий.С другой же стороны, я знаю достаточно лиц виновных,которые заслуживают такое наказание.Поэтому однозначно не могу ответить.
__________________
Женщина уникальна,только в ней могут биться два сердца!!! = )))сейчас нам 33%
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot