» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РА (ПРИЗНАНИЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ,УХУДШЕНИЕ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #861  
Старый 02.10.2009, 05:09
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей Зинкин
В Вашем случае нужно четко следить за всем, что в отношении Вас происходит и если вдруг появляются необоснованные взыскания сразу обжаловать их в судебном порядке. А вот что касается ОШМ помните, что без Вашего согласия Вас могут перевести на равнозначную должность в пределах объединения. Удачи!
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 02.10.2009, 10:35
Аватар для Сергей Синк
Сергей Синк Сергей Синк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Сергей Синк is infamous around these parts
По умолчанию

Я прапорщик. Должности предлагают только солдатские. Даже на старшинские ставят офицеров (до капитана). Так что у меня в любом случае с понижением.
__________________
Прости нас, Василий Филиппыч...
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 02.10.2009, 15:01
Аватар для Олеся Онатам
Олеся Онатам Олеся Онатам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Олеся Онатам is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,у меня такой вопрос:мой отец военный пенсионер,уже более 17 лет стоит в очереди на квартиру,точнее стоял,так как два года назад умер,не дождавшись жилья,остается ли право у его жены продолжать стоять в очереди на получение квартиры.
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 02.10.2009, 21:07
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Марина is infamous around these parts
По умолчанию

Роману Кудлай: Да,Роман,действительно ,мне надо было прочитать ранее написанные посты.Я просто с разбегу написала,торопилась,прошу прощения.И говорю Вам всем,дорогие профессионалы,СПАСИБО Вам за Ваше терпение и помощь!
__________________
Не знай забот-живи красиво,чтоб говорили все всегда:Как эта женщина красива,как бесконечно молода!))
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 03.10.2009, 14:28
Аватар для Виталий Дукма
Виталий Дукма Виталий Дукма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Виталий Дукма is infamous around these parts
По умолчанию

Скажите пожалуйста,я капитан милиции,выслуга 17лет,льготные 20лет,прописан у мамы в квартире 50м2,жена с дочкой у своих прописаны,Как получить жилье от МВД,положенно ведь по увольнению на пенсию..Что сделать,хоть что нибудь выбить или на строительство???Ветеран боевых действий,имею гос.награды.
__________________
Сегодня "Экватор" командировки,Ура!!!Осталось 90 суток и домой!
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 03.10.2009, 18:55
Аватар для Алла Какам
Алла Какам Алла Какам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Алла Какам is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. Мы живем в общежитии для семейных,у нас ребенок полтора года. Хотим переехать на квартиру, т.к ужасные условия,комната 17кв.м.,и в ней же и кухня. Могут ли нам отказать в оплате за подънаем?,ссылаясь на то,что
МО обеспечило нас жильем???
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 03.10.2009, 19:08
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Виталий Бурлаков
Ждите ответа, может кто поможет. Я к сожалению только по МО РФ могу что-то подсказать.
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 03.10.2009, 19:12
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Алла Королёва
Вы правы, МО РФ Вам предоставило служебное помещение для жилья и соответственно в случае Вашего добровольного отказа от общежития Вам плата за поднаем не положена, другой вариант если Вы сможете доказать, что по санитарно-гигиеническим нормам Вам или Вашему ребенку противопоказано проживание в общежитии, тогда смело вперед.
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 03.10.2009, 21:17
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Виталию Бурлакову: Роман затруднился ответить, только даже ждать, чтобы кто-то ответил - бесполезно, поскольку утешительного вам сказать нечего. Да и ответил я уже вам в группе "Офицеры", где вы такой же вопрос задали еще 04.08.09. Я его просто скопирую и перенесу к себе в группу, пригодится и для других, работающих в вашей системе.
"Виталию Бурлакову: Ох,как непросто что-то получить в МВД, пожалуй,самая проблемная в этом плане структура...Для начала нужно, чтобы вас признали нуждающимся, а в вашей структуре это значит быть еще и малоимущим! А вот когда признают, то рукодствуются Порядком учета лиц, нуждающихся в жилых помещениях,что регулируется Положением о деятельности органов внутренних дел РФ по учету лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и распределению жилой площади, утвержденным Приказом МВД России от 24 мая 2003 г. №345.
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 03.10.2009, 21:22
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

прод.:. В соответствии с Порядком постановка на учет сотрудников органов внутренних дел и предоставление им жилых помещений по месту расположения соответствующих органов внутренних дел осуществляется в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, актами органов местного самоуправления, нормативными правовыми актами МВД России и настоящим Приказом. В протоколах комиссий указываются конкретные положения данных актов, послуживших основанием для принятия соответствующих решений. Учет сотрудников подразделений МВД России, расположенных на территориях субъектов Российской Федерации (за исключением г. Москвы и Московской области), и обеспечение их жильем осуществляется в МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации, на территориях которых расположены данные подразделения.
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot