» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ТРУДОВОЙ КОДЕКС И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО,ТРУДОВЫЕ СПОРЫ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 30.11.2009, 13:02
Аватар для Шелепина
Шелепина Шелепина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Шелепина is infamous around these parts
По умолчанию

Елена Филатова, если с Вами заключен бессрочный трудовой договор, то согласно ст. 261 ТК РФ работодатель не имеет права расторгнуть с Вами договор в связи с сокращением. Вы будете пользоваться всеми гарантиями, которые предусмотрены для беременных женщин и женщин, имеющих детей. Я бы на Вашеи месте предъявила бы работодателю справку о беременности.
__________________
Кто бы мог подумать!? Оказывается противоположный пол - это потолок!
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 30.11.2009, 14:48
Аватар для Людмила Сак
Людмила Сак Людмила Сак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Людмила Сак is infamous around these parts
По умолчанию

Должно быть заявление о переводе, а также собственноручная подпись работника на приказе о переводе "С переводом согласен"
__________________
НАУЧИТЕСЬ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО ЕСТЬ. НО высший пилотаж-это РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧЕГО НЕТ.
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 30.11.2009, 15:52
Аватар для Сергей Смик
Сергей Смик Сергей Смик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Сергей Смик is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, если я учусь на очной формеобучения, и работаю в суточном режиме на какие льготы я могурассчитывать, и могу ли я брать отпуск ежегодный когда мне удобно, а некогда мне поставит руководитель? СПАСИБО.
__________________
НИ ЧТО ТАК НЕ НАПРЯГАЕТ БАШКУ КАК 3й КУРС АГМУ!!!
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 30.11.2009, 16:39
Аватар для Макарова
Макарова Макарова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Макарова is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста- на какой по продолжительности отпуск в этом году можно расчитывать, если устроились на работу 04марта этого года? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 30.11.2009, 17:29
Аватар для МариСкур
МариСкур МариСкур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
МариСкур is infamous around these parts
По умолчанию

Эдуард Вальницкий Действие Трудового кодекса на в\сл-х не распространяется.Задайте свой вопрос в другой теме...
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 30.11.2009, 17:32
Аватар для МариСкур
МариСкур МариСкур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
МариСкур is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей Смирнов все льготы,которые распространяются на работнико совмещающих образование с работой.Отпуск Вы можете присоединить к сессии,т.е. либо взять его доосновного, либо сразу после него.
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 30.11.2009, 17:37
Аватар для МариСкур
МариСкур МариСкур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
МариСкур is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина Хасанова(Мак... Лучше на этот вопрос ответит кадровик или бухгалтер.Многое зависит от должности.Есть,ведь, и такие,у которых отпуск 45 суток.Но насколько я помню2,5 дня за каждый отработанный месяц.Если Вы имете право на дополнительный отпуск,то плюс еще и он.
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 01.12.2009, 04:51
Аватар для Мария Тих
Мария Тих Мария Тих вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Мария Тих is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,дайте пожалуйста грамотный совет:
1) Как правильно составить трудовой договор для должности ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА общества с ограниченной ответственностью, в пользу заместителя.
2) Какую юридическую ответственность несет заместитель ген. директора?
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 01.12.2009, 06:34
Аватар для ольга
ольга ольга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 85
ольга is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, спасибо всем за ответы на наши вопросы. Ответьте еще пожалуйста. Моя мама пенсионер. Работает в школе уборщицей. Директор объявила новые правила: если на участке обнаружат мусор или еще что будут штрафовать. Еще приказом по школе уборщиц обязали дежурить на вахте вместо сторожей по 2 часа. Если что то случится или придет проверка и что то будет не так- штраф. Вопрос- насколько это правомерно. Какой максимально штраф может быть в сумме, т.е. Если придираться, а видно это и решено штраф будет всегда. Но вот какая часть зарплаты может все таки быть неприкосновенна? Отходя от темы, работа в школе такова что сейчас убрался, прошли дети и испачкали все, например после урока рисования. Конечно они переживают. Готовятся увольнятся.
__________________
всё о чем я думаю,здесь написать не возможно.....места не хватит......
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 01.12.2009, 11:54
Аватар для МариСкур
МариСкур МариСкур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
МариСкур is infamous around these parts
По умолчанию

***Мария*** Тихонюк Думаю,было бы лучше,если бы Вы не ходили кругами, а конкретно сказали,чего вы хотите со своим замом.Помощь была бы более действенной.
Ответить с цитированием
Ответ







Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot