» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Нужна помощь участников группы...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.08.2009, 07:19
Аватар для Маэстро
Маэстро Маэстро вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Маэстро is infamous around these parts
По умолчанию

Это я понимаю, но следаки роют на Сговор!!!!!!!!!!!!!!!! Мол директор заставил расскажи и все такое!!!!!!!
__________________
Хочу много денег!!! Работу не предлогать!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.08.2009, 13:30
Аватар для Мартовский Кот
Мартовский Кот Мартовский Кот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Мартовский Кот is infamous around these parts
По умолчанию

вот если сговор подтвердишь, сразу будет группа, и тогда ты уже никому не докажешь свою непричастность. А если не подтвердишь, то они просто не смогут тебя привлеч, умысел твой как они в таком случае докажут? ))))
__________________
Никогда не сдаваться!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.08.2009, 12:00
Аватар для Маэстро
Маэстро Маэстро вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Маэстро is infamous around these parts
По умолчанию

Ну исходя из практики которой делятся остальные, максимум что грозит дирам, это условные сроки!!!!!!!! Но блин, нервов уходит столько!!!!!!!!!!!! Бр!!!!!! Вообщем пасиб!!!!!!!!!!
__________________
Хочу много денег!!! Работу не предлогать!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.01.2010, 06:21
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Светлана is infamous around these parts
По умолчанию

Помогите советом! Моя соседка в течении 2-х лет оскорбляет грубой нецензурной бранью меня, мою мать, сестру.Я неоднократно вызывала милицию. В последний раз нас привезли в одтеление Адлерского района, забрали паспорта у обоих, хотели закрыть( у меня несовершеннолетний сын), но отпустили в 2 часа ночи, а утрому мирового судьи мне "состряпали" мелкое хулиганство и штраф 500 рублей. Оплатить в течении 10-дней.Что делать?Светлана.
__________________
Никто не сможет ни вернуться в свое прошлое, ни изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.01.2010, 10:01
Аватар для Люцифер
Люцифер Люцифер вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Люцифер is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане. Следующий раз, когда такое обращение к вам со стороны соседки повторится, то запишите на диктофон желательно чтоб сняли на видео чтоб была видна лица ее, и чтоб свидетели тоже были, и подайте в суд за оскорбление!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot