» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » ФСИН пытки над осужденными. Ваше мнение о происходящем

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.07.2010, 05:32
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Близнецы is infamous around these parts
По умолчанию

Всех не переделаешь. Некоторым вообще достаточно показать успешность и они через повторение любую идеологию примут. Так что, если Максим станет успешным в своём деле, его идеология разойдется на ура.
__________________
Не бойся делатьто,что ты не умеешь.Ковчег был сделан любителем.Профессионалы построили"Титаник".
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.07.2010, 07:02
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Каждый свои уроки сам проходит, если у меня получается что-то тут только я виноват))))))))))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.07.2010, 15:34
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Близнецы is infamous around these parts
По умолчанию

Это хорошее качество когда видишь во всех препятствиях свои просчёты. Только как показывает практика таким пытаются все грехи вменить.
__________________
Не бойся делатьто,что ты не умеешь.Ковчег был сделан любителем.Профессионалы построили"Титаник".
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.07.2010, 04:49
Аватар для Бандит
Бандит Бандит вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Бандит is infamous around these parts
По умолчанию

Как правило большинство правозащитников касающихся пенитенциарной системы-сами в прошлм люди отбывшие в местах нестоль отдалёных.А если "честно"-да мы во ФСИН всем З/К отрубаем пальцы,начиная с ног и кончая пальцами рук.Далее мы часто садим их на кол.Продолжаем вытяжкой на дыбе.Лично мои истязательства заключаются в следующем,я намазываю З/К мёдом и привязываю его в лесу голым.Ответ-ПОЧЕМУ В ПРАВОЗАЩИТНИКАХ НЕТ ПОСТАРДАВШИХ?????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ???????
__________________
Грехи людей пересчитать,вы так усердно рвётесь.Начните со своих и до чужих едва ли доберётесь.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.07.2010, 09:57
Аватар для Бандит
Бандит Бандит вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Бандит is infamous around these parts
По умолчанию

Мы не к чему не придём.Если будем отвечать вопросом на вопрос.Обосновываю,Я общаюсь с человеком,ты вклиниваешся,кто-ты,что-ты Я не знаю*-)
__________________
Грехи людей пересчитать,вы так усердно рвётесь.Начните со своих и до чужих едва ли доберётесь.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.10.2010, 07:20
Аватар для На Память
На Память На Память вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
На Память is infamous around these parts
По умолчанию

ПРОЧИТАЛА ВСЕ МНЕНИЯ И МОГУ ОДНО СКАЗАТЬ: Я ДВА ГОДА РАБОТАЛА В МУЖСКОЙ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА И ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ- МНОГИЕ ОСУЖДЕННЫЕ САМИ НАПРАШИВАЮТСЯ НА ПЫТКИ И ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ, А ЕСЛИ ЛЮДИ АДЕКВАТНЫЕ ИХ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ. ПОЭТОМУ МОЖНО СКАЗАТЬ6 КАКОВ ПРИВЕТ - ТАКОВ И ОТВЕТ!
__________________
СМОТРЮ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО----КРАСАВИЦА.....ПОДХОЖУ БЛИЖЕ....Ё-МОЕ -----БОГИНЯ!!!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.10.2010, 11:54
Аватар для Сахарная Вата
Сахарная Вата Сахарная Вата вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Сахарная Вата is infamous around these parts
По умолчанию

Прочитала все мнения и очень шокирована всем происходящим. Загнать бы всех туда и поиздеваться над ними. как они это делают. Беспредел.Все куплены.У меня у самой сын невинно-осужден. год хожу и добиваюсь справидливости. потомучто если его сейчас выпустят то могут головы чьи нибудь полететь. так все это сфабриковано.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.10.2010, 19:43
Аватар для Волк
Волк Волк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Волк is infamous around these parts
По умолчанию

Прочитал все изложенные здесь посты.И со своей стороны как бывший сорудник и милиционер водитель -конвойного взвода.- могу сказать , что за 4 года службы и общения с з\к, не было ни одного невинно осуждённого. Правда оговорюсь ,мой контингент, был на 99% , осужден по ст. 228.
Эти мрази, продавали отраву на улицах нашего города. А потом их матери и родные приходили в суд и вопили на весь зал заседания , что их сын или дочь не виновны...
Более того ,справедливости ради могу сказать, что % 30 , обвинений было сфальсифицировано операми..Наркотики были специально подброшены .Но все жертвы ,были ране судимыми по этой же статье и привлечь их уголовной ответственности по закону практически было не возможно... Я не хочу оправдывать действие оперов.Но ,они лишь исправляли ошибку нашего законодательства..Сколько раз , подследственные ,мне прямо в глаза говорили,что за один день они имели на наркоте ,больше,чем я получаю в месяц!!! И если адвокат их вытащит ,то они опять продолжат свой бизнес..
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.10.2010, 21:33
Аватар для На Память
На Память На Память вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
На Память is infamous around these parts
По умолчанию

ЮРИЙ, Я С ВАМИ СОГЛАСНА! 90% ОСУЖДЕННЫХ ОТБЫВАЮТ НАКАЗАНИЯ-ЗА РЕАЛЬНО СОВЕРШЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ОБОСНОВАННОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВИНЫ!
__________________
СМОТРЮ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО----КРАСАВИЦА.....ПОДХОЖУ БЛИЖЕ....Ё-МОЕ -----БОГИНЯ!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot