» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юридические заблуждения

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.11.2010, 05:10
Аватар для Евгений Дуга
Евгений Дуга Евгений Дуга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Евгений Дуга is infamous around these parts
По умолчанию

Заблуждения работников ГИБДД: Ваш родственник не может быть свидетелем! Почему??? Потому, что он ваш родственник и заинтересован в этом деле! Аналогично: Человек, который находился в салоне вашего автомобиля не может быть свидетелем! Он заинтересован!!!
__________________
Джентельмен никогда не станет пить из горла, если есть пустая консервная банка
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.11.2010, 05:51
Карташова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возврат и обмен изделия возможны только при полной сохранности оригинальной заводской упаковки и прилагаемого товарного чека
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.11.2010, 06:20
Аватар для Tatiana
Tatiana Tatiana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 763
Tatiana is infamous around these parts
По умолчанию

ЛИШЕНИЕ ПРАВ МОДЕРАТОРА - НАКАЗАНИЕ, МОГУЩЕЕ ПОВЛЕЧЬ ДЛЯ НЕГО НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Активная жизненная позиция
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.11.2010, 06:23
Аватар для Елена Троянская
Елена Троянская Елена Троянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 773
Елена Троянская is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна, уверяю, все думают не о том как Вам будет плохо, а о себе любимых и том как будет хорошо нам)))) А как лично Вы к этому отнесетесь - Ваше дело. Лично мне это не интересно.
__________________
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.11.2010, 20:22
Аватар для Tatiana
Tatiana Tatiana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 763
Tatiana is infamous around these parts
По умолчанию

Поскольку в этой теме пишут юридические заблуждения и ничего личного - пост 10.23 - юридическое заблуждение!!!!!!!
__________________
Активная жизненная позиция
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.11.2010, 20:26
Аватар для Tatiana
Tatiana Tatiana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 763
Tatiana is infamous around these parts
По умолчанию

По уголовным делам адвокат по договору всегда работает лучше, чем адвокат по назначению.
__________________
Активная жизненная позиция
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.11.2010, 03:39
Аватар для Евгений Дуга
Евгений Дуга Евгений Дуга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Евгений Дуга is infamous around these parts
По умолчанию

Доверенность, выданная на право управления автомобилем с правом его снятия с учета и отчуждения , называется ГЕНЕРАЛЬНОЙ.
__________________
Джентельмен никогда не станет пить из горла, если есть пустая консервная банка
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.11.2010, 04:20
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте , я сама участник этой группы , прочитала у Татьяны фразу , что высокопрофессиональный адвокат выиграет любое дело _ несколько удивилась , это , что про адвоката дьявола или столько денег платят , что заранее известно чем кончиться дело ??? у меня вопрос на засыпку , если конечно у нас есть такие адвокаты , как пишет Татьяна , то подскажите , я работаю в этой системе с 93 года , начинала с экспертом при Мин Юсте , с 96 года представляю интересы в суде , имею три диплома по специальности , выросла в семье юристов , и вот сама в 2009 году попала в статус отвечика с банком , по вопросу ипотеки , живу в квартире , приобретенной три года назад , по ипотечному договору с банком , сейчас явный перевес в пользу истца , мне переезжать некуда , поэтому я ищу любые выходы из ситуации сама я оказалась сапожник без сапого и на процесс
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.11.2010, 04:27
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прихожу , как обыкновенный обыватель , обращалась ко многим коллегам , и в своем городе и в других городах , пока никто не предложил вариантов выхода из ситуации , по существу , многие адвокаты подобные процессы проигрывают почти сразу , или в течении 2-5 месяцев , я на данный момент не оплачиваю банку по графику , считаю , что это справедливо , так предлагала банку закончить дело и найти компромисс , но там стена глухая и каждый раз приходят разные юристы , почти все не в теме , профи их не назовешь , но от этого ситуация не меняется , можно писать мне в личку , я человек открытый , публичный , но вот такой юр казус , хотя многие друзья считают *меня профессионалом , но не все можно решить умом и сооброзительностью
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.11.2010, 04:54
Маргарита Кац
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала у Татьяны фразу , что высокопрофессиональный адвокат выиграет любое дело _ несколько удивилась
Ольга, прочитайте внимательно название темы. Приведённая Вами фраза Татьяны- это одно из юридических заблуждений.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot