» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Кафе-бар "ПОсудАЧИМ"

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.11.2010, 13:11
Аватар для адвокат-нотариус
адвокат-нотариус адвокат-нотариус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
адвокат-нотариус is infamous around these parts
По умолчанию

Толя, ты абсолютно прав...из клоновской группы у истоков которой стояли только клоны, не настоящие профили, включая админа нужно быстро уходить...а то непонятно кто пишет и от чьего имени....
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.11.2010, 18:21
Аватар для Елена Троянская
Елена Троянская Елена Троянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 773
Елена Троянская is infamous around these parts
По умолчанию

Ничего хорошего. Ушли Борис и Анатолий...с утра был цирк. Александр - пить надо меньше. Все уходят
__________________
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 12.11.2010, 03:16
Аватар для Aleksei
Aleksei Aleksei вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Aleksei is infamous around these parts
По умолчанию

Группа нуждается в очищении, в том числе и самоочищении. Юристы, действительно состоящие в группе с целью получить для себя что-то новое останутся, склочники, хамы, нецензурщики - на выход, добро пожаловать! Некоторым выйти помогу я. Из покинувших группу, сожалею только об Анатолие, поддавшемся на провокации. А, например, об уходе Бориса модераторская группа не сожалеет. Обвинять, например меня, в клоннизме глупо - особо недоверчивым могу предоставить номер удостоверения и регистрационный номер адвоката.
__________________
Знание мудрого слова не признак мудрости
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 12.11.2010, 03:17
Аватар для Aleksei
Aleksei Aleksei вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Aleksei is infamous around these parts
По умолчанию

Газеты типа Спид Инфо нужно читать с юмором, а не доверять всему что там написано.
__________________
Знание мудрого слова не признак мудрости
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.11.2010, 19:24
Аватар для Наталья Онин
Наталья Онин Наталья Онин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Наталья Онин is infamous around these parts
По умолчанию

Скоро в России отмечается профессиональный праздник юристов. Как у вас отмечают этот день на работе? Поздравления? Подарки? А, может быть, даже награждения? А спиртное разрешено? Поделитесь!!! ;-)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.11.2010, 04:38
Аватар для Наталья Онин
Наталья Онин Наталья Онин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Наталья Онин is infamous around these parts
По умолчанию

А нам не разрешают. :-( Токмо на НГ. В этом году решили выехать на природу. Правда 4 числа, в субботу.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.11.2010, 08:46
Аватар для Aлександр
Aлександр Aлександр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Aлександр is infamous around these parts
По умолчанию

(Елена! И уважаемые участники, извините. Не могу не ответить, может быть и ошибаюсь. Извините. Только сейчас прочитал - "11.11.2010 - 22.21". Не понял. У меня руки нет (как-то на приглашение одной дамы ответил - "ноги") и, что? В суть не смотрим? Для автора поста - Вы вопрос мой читали в теме Олега Н. первый? Вам как-то не так, он не понравился? Или по принципу - неважно, кто, главное затянули... в лужу. Мог бы понять, когда сказано - "провоцировал" я на гадости, хотя это не так. Где наша пресловутая объективность? Хожу в суд защитником адвоката, - он так "принимает", даже в перерывах... Нет слов... Диву даюсь. Нормально, в т.ч. для суда.. Открытые матюги в теме Олега Н. - нормально. Мое "спасибо", "жму руку" на это - ненормально, потому что перед этим "МЯУ" написал. Да, мало ли что скажу (если бы было, как представлено, зачем сообщать-бы?! Читать надо между строк (для автора поста)! Если даже там написано, "...Что в космосе побывали некоторые микроорганизмы". Суть зрить. А не что напишут. Особенно с "глазоньками". Теперь точно не верю в Вашу объективность. Особливо с учетом написанного ранее в "личке"... Неприятно, глупо и непрофессионально... Еще раз извините. Если ошибся - вдвойне. Никто себя не идеализирует, только мелко не надо... Вот, где молодость порылась... Примитивно. Дорогие уважаемые модераторы, перед вами - отдельно прошу извинить, понять, не обижаться, по-честному. Обидно. Головой думать надо, хотя кто-то и описался, могет быть. Пусть прочтут это... С искренним уважением)
__________________
"Пишите письма"
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.11.2010, 16:08
Аватар для Tatiana
Tatiana Tatiana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 763
Tatiana is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, как я Вас понимаю, особенно насчёт того, что порылись... Не обращайте внимания, я вот много читаю здесь и много делаю выводов. ВОТ И ВСЁ! А часто - только откроет кто-то рот - вот и роются. Что поделаешь, врагов вокруг много, но всё же хороших людей всегда больше!
__________________
Активная жизненная позиция
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.11.2010, 10:03
Аватар для Асият Одду
Асият Одду Асият Одду вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Асият Одду is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, помогите пожалуйста может кто знает, можно ли устроится на работу в ГОВД имея брата судимого?
__________________
Этот мир пленняет нас,но обманет в сотый раз,и спасенье лишь в словах ЛАИЛАГЬА ИЛЛАЛЛАГЬ.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.11.2010, 14:16
Аватар для Наталья Онин
Наталья Онин Наталья Онин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Наталья Онин is infamous around these parts
По умолчанию

Кто силен в вопросах веры?
Сегодня на работе зашёл разговор, но никто не смог ответить. Вопрос в следующем.
В священный месяц Рамадан (это август) мусульманам можно есть только после захода солнца. За Полярным кругом во время полярного дня солнце не садится. Как мусульмане выходят из положения, кто знает?
Не может такого быть, чтобы людей, исповедующих ислам, не было в Заполярье...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot