» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Улыбаемся: АНЕКДОТЫ про суды,юристов и т.п. Читаем, кидаем новые! ))))))

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.11.2009, 15:51
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Извините,вы не видели здесь поблизости милиционера? -Нет,не видел . -Тогда гоните деньги.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 08.11.2009, 15:55
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Обвиняемый,вы что,когда били потерпевшего бутылкой пива,были пьяны ? -Конечно. иначе бы я сначала выпил пиво.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 08.11.2009, 16:01
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полицейский стучит в дверь. Хозяин : -Что вам нужно? -К нам вот позвонили и сказали,что вы тут издеваетесь над Бетховеном.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 08.11.2009, 16:10
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Одессе посреди ночи в дом вламываются два налетчика-большой и маленький.Большой: -Будем грабить и насиловать! Маленький: -Нет,только грабить! Женский голос из темноты: - А тебя,маленький,вообще никто не спрашивает!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 08.11.2009, 16:14
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Думали ли вы о своей старенькой матушке,когда совершали кражу? -Думал,но ничего подходящего для неё не нашлось.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 08.11.2009, 16:17
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Он не впустил нас в свою квартиру даже с ордером на арест,что вынудило сломать входную дверь с тремя ребрами хозяина» (Из протокола).
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 08.11.2009, 16:27
Марина Дкаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Подсудимый! Почему вы из сейфа потерпевшего украли только деньги? Там же было много драгоценностей!
-Вот, вот, Ваша честь, тот же самый вопрос мне задала моя жена.....
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 08.11.2009, 16:27
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из милицейского рапорта:«Гражданин,находившийся в нетрезвом состоянии,нарушал на тумбу.Когда ему было сделано мной предупреждение,он перестал нарушать на тумбу и стал нарушать мне на сапоги.Когда я сделал ему второе предупреждение,он перестал нарушать мне на сапоги,но не потому,что осознал,а потому что иссяк...»
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 08.11.2009, 16:32
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Почему пешеход упал около вашей машины?-спрашивает инспектор ГАИ у водителя. -Я притормозил на переходе,чтобы дать ему пройти.А он упал в обморок от удивления.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 08.11.2009, 17:29
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Участковый: Петров, Вы утверждаете, что ударилсь головой о твердый тупой предмет, то есть гражданина Иванова?
Петров: да!
Участковый: Твердый, тупой предмет, ну ка подойдите сюда!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot