Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.11.2008, 08:31
Аватар для Ольга Она
Ольга Она Ольга Она вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Ольга Она is infamous around these parts
По умолчанию

Закончила ВЮЗИ. 20 лет работала на разных предприятиях, занимаять и договоронй, и кадровой работой, а также представляла интересы работодателя в арбитражных судах. С 2000-го года являюсь адвокатом МКА "Защита". Арбитраж отошел куда-то на задний план, хотя я его и люблю. В основном работаю с физиками. Дела разные, очень сложные. Сделала вывод, что с физиками стандартных дел не бывает, все они с наворотами, все индивидуальны, как, впрочем и сами люди. Клиентов люблю. Среди них встречаются интересные, известные и даже очень известные люди. Наверно моя работа и есть моё хобби. Хотя, в моменты спада клиентов люблю путешествовать, танцевать, занимаюсь фитнесом.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.11.2008, 07:24
Аватар для Ирина Ккасэ
Ирина Ккасэ Ирина Ккасэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Ирина Ккасэ is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте... У меня гражданско-правовая специализация. В данный момент по специальности не работаю, занимаюсь ребенком и получаю второе высшее психологическое образование. До этого был небольшой опыт работы в страховой компании и помощником адвоката.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.11.2008, 09:55
Аватар для Виталий Капчэн
Виталий Капчэн Виталий Капчэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Виталий Капчэн is infamous around these parts
По умолчанию

Приветик всем
я закончил Академию Генеральной прокуратуры РФ, факультет (уголовка :-D) работаю по специальности в Раменской горпрокуратуре Московской области уже почти 6 лет.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.11.2008, 21:49
Аватар для Щурова
Щурова Щурова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Щурова is infamous around these parts
По умолчанию

Всем добрый(ое)...! Бывший помощник судьи по уголовным делам. Увидев, что "Фемида" не только порой слепа, но еще и глуха, отказалась преследовать цель стать Мировым судьей! Как говориться: "Не суди, да и не судим будешь". Сейчас стажер адвоката, и самим им планирую стать через год. Всегда проявляла тягу помочь нуждающимся! :-) Большей частью занимаюсь уголовным правом, административным, гражданским. Всегда готова вникнуть во что-нибудь новенькое, главное что бы была видна ситуация происходящего и цель.
Люблю путешествовать, танцевать, общаться!
__________________
Справедливость - вечная беглянка из лагеря победителей.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.11.2008, 21:56
Аватар для Ksenya
Ksenya Ksenya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Ksenya is infamous around these parts
По умолчанию

Елена, а Вы думаете, что *когда Вы станете адвокатом, у Фемиды откроются глаза и наладится слух? :-D
__________________
Розовое евро успокаивает нервы:))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.11.2008, 09:13
Аватар для Бобровская
Бобровская Бобровская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Бобровская is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, коллеги!
Не признаю специализацию. Сложные дела решаем сразу, невозможные чуть позже(надо подумать) ;-) Адвокат. Новосибирск и Сибирский ФО. Хобби...танцы, бильярд, сноуборд, дайвинг и многое другое :-)
__________________
Здесь я общаюсь с друзьями, работаю по другому адресу. Извините...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.11.2008, 20:23
Аватар для Щурова
Щурова Щурова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Щурова is infamous around these parts
По умолчанию

Что вы, Ксения! Разве я похожа на наивного чукотского юношу? Боюсь, что ее слух, как и все прогрессирущие болезни будут только развиваться! *:-D Быть судьей - означает быть не совбодной, всегда под прицелом, что противоречит моим взглядам на жизнь! Судья должен слушать все дела, попадающие к нему в производство, а у меня как у адвоката будет право выбора дел и людей которым требуется помощь. Не могу без уголовного права, а эта единственная оставшаяся привлекаемая меня профессия, связанная с этой отраслью права! Возможно, я когда-то изменю свое мнение и буду стремиться стать кем-то другим! Но не сейчас! :-)
__________________
Справедливость - вечная беглянка из лагеря победителей.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.11.2008, 21:59
Аватар для Ksenya
Ksenya Ksenya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Ksenya is infamous around these parts
По умолчанию

Да,Елена, насчёт судьи я с Вами полностью согласна :-) *Что ж, удачи Вам, главное, чтобы работа приносила удовольствие.....
__________________
Розовое евро успокаивает нервы:))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.11.2008, 19:21
Аватар для Виктория Камак
Виктория Камак Виктория Камак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Виктория Камак is infamous around these parts
По умолчанию

Доброго времени суток всем!
Закончила МФЮА (гражданско-правовая). Со второго курса работаю по профессии. Представление интересов компании в судах по различным спорам. Ну и естественно договорная работа (хозяйственные, связь).
Моя профессия - мое хобби, однако, нахожу время для прочтения различной литературы по психологии (опять же в той части, что может помочь профессии).
Спасибо за приём (H)
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – все зависит от того, как мы смотрим на вещи. Уильям Шекспир
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.11.2008, 09:44
Аватар для Андрей Мэка
Андрей Мэка Андрей Мэка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Андрей Мэка is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте, закончил МГЮА уголовная специализация, но в настоящее время это не важно. По работе приходиься стлалкиваться с различными отраслями.
__________________
всех с новым 2011 годом
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot