» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ПРОХОЖДЕНИЕ ВОЕННОЙ И ПРИРАВНЕННОЙ К НЕЙ СЛУЖБЫ. СРОЧНАЯ СЛУЖБА И ПРИЗЫВ.

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #651  
Старый 23.11.2010, 09:57
Аватар для Макс Дад
Макс Дад Макс Дад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Макс Дад is infamous around these parts
По умолчанию

Группа вроде как по юридическим вопросам, а не о том, кто, что думает и где какой здравый смысл. Вот и ответил как есть. Для болтовни существуют другие темы, группы. А так, у меня тоже мыслей предостаточно, т.к. сам сталкивался и мои близкие. Поэтому учить меня тут жизни незачем.
__________________
Все думают только о себе, а я о всех? Не будет этого! Я ни кому ничего не должен и не буду должен! Решайте сами своё будущее! Вам не надо? Мне и подавно!
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 23.11.2010, 12:08
Аватар для Aнaстaсия Юкьэ
Aнaстaсия Юкьэ Aнaстaсия Юкьэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Aнaстaсия Юкьэ is infamous around these parts
По умолчанию

Может вопрос и не сюда, но больше не придумала, куда его задать. Как военносужащему получить загранпаспорт. Командир части разрешил получить паспорт. Этого достаточно для миграционной службы или они что-то еще попросят? Они сами там все проверять будут?
__________________
Не ищи идеал! Найди такого же еб***того как сама!!!
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 12.05.2011, 07:59
Orgareadola Orgareadola вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Ireland
Сообщений: 2
Orgareadola is on a distinguished road
По умолчанию прохождение военной и приравненной к ней службы срочная служба и призыв

я же не про талон, а про гарантийный срок спросил. раз ни вы, ни изготовитель его не установили, потребитель вправе предъявлять вам требование только после того, как предоставит доказательства согласно абз.1 п.6 ст.18 зозпп:
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 25.05.2011, 03:12
Елена Гончаренко Елена Гончаренко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 1
Елена Гончаренко is on a distinguished road
По умолчанию Помогите!!!

срочно нужна консультация! я инвалид второй группы (нетрудоспособна), справка мсэ бессрочная, мать одиночка воспитываю шестилетнего младшего сына. старший пошел менять паспорт 20 лет, его отправили в военкомат, где обмен паспорта превратился в призывную комиссию и мы узнали о изменении в законодательстве произошедшем три года назад. призывная комиссия работает как то странно, в частности они подделали его анкету, потеряли ряд врачебных заключение при прохождении медицинской комиссии, на все мои просьбы отвечают, что ни какие льготы ему не положены и он годен. старший сын с шести лет рос без отца, который умер, я его растила одна, у него выявлен ряд заболеваний заключения по которым небыли приняты во внимание и частично утеряны. через неделю его собираются забрать помогите!!!! я не представляю, как я буду без выращенного кормильца хотя бы год, а ведь может случиться всякое помогите!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot