Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.11.2010, 12:57
Аватар для Бугрова
Бугрова Бугрова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Бугрова is infamous around these parts
По умолчанию

Я Вам отвечу за юриста.Если бы получал 6000 тыс ,то на ребенка перечислял бы 25%.Считать умеете? Пусть не работает,хоть ребенок немного окрепнет.С безработных берут больше- чтобы работали !!!
__________________
Какая разница что говорят у меня за спиной! Самое главное что когда я повернусь, все будут молчать!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.11.2010, 17:33
Аватар для Яна Х
Яна Х Яна Х вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Яна Х is infamous around these parts
По умолчанию

Если не работает, то берут средний заработок по тому району, где проживает должник, и с этой суммы высчитывают 25%. Например, в Москве средний заработок был, кажется, около 22000, с него 25%. Все в рамках закона. Супруга может подать и в твердой сумме. Тогда по-другому будут высчитывать.
Не надо жаловаться на то, как живется на Украине. Везде живется хорошо. И уровень жизни разный. У нас на 5300 особо не разбежишься. А мужчина должен нести ответственность за своего ребенка. Он не на женщину алименты платит, а на содержание ребенка. По закону у матери и отца равные права и обязанности.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.11.2010, 17:35
Аватар для Яна Х
Яна Х Яна Х вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Яна Х is infamous around these parts
По умолчанию

Настена Братусь, если отец не вписан в свидетельство о рождении в графе "отец", тогда придется доказывать отцовство. После этого уже можно подавать на алименты.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.11.2010, 05:21
Аватар для Света Пкив
Света Пкив Света Пкив вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Света Пкив is infamous around these parts
По умолчанию

Да обращаешься к юристу,а отвечают все кто буквально не давно сам задавал подобные вопросы.Ув.женщины я вас не чем не обидела и не к вам обращалась.Оказывается в форуме "Алименты"надо обсуждать только мужиков-алиментщиков,а от мужчины задать вопрос ой,ой табу.Будьте добрей,воспитывайте ваших малышей.Удачи вам.Этот вопрос больше не обсуждается.
__________________
¦Кто меня не любит,тот просто мне завидует!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot