» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6261  
Старый 03.06.2011, 05:46
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда кто-то говорит, что ему абсолютно неважно мнение других о нём, то я почему-то слабо в это верю. *Но не отрицаю. Возможно, есть настолько самодостаточные люди, что им, действительно, абсолютно по барабану, кто и что о них думает.
Лично мне нет. Мне важно, какое мнение обо мне складывается. *И даже скажу больше, мне очень хочется, чтобы обо мне, как ни банально бы это звучало.. хорошо думали.
_______________
важно, что думают о тебе близкие люди. но! - на что ты готов пойти, ради того, чтоб о тебе думали хорошо? ломать себя, поступать вопреки своим представлениям, пафосно выражаясь, о добре, зле, допустимом и недопустимом, приемлемом или неприемлемом - вот в чём вопрос
Ответить с цитированием
  #6262  
Старый 03.06.2011, 05:48
Аватар для Sch tze
Sch tze Sch tze вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Sch tze is infamous around these parts
По умолчанию

Я думаю, что нужно оставаться самим собой, если близкие поймут-хорошо, если нет, ну и... не все ж им объяснять (md)
__________________
Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.
Ответить с цитированием
  #6263  
Старый 03.06.2011, 05:49
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ирина is infamous around these parts
По умолчанию

ответила другу Хелли .
Ну и вопрос....
Я готова быть в таком случае просто собой...
Ответить с цитированием
  #6264  
Старый 03.06.2011, 05:51
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я готова быть в таком случае просто собой..
____________
вот то-то и оно. если ты такая как ты есть не устраиваешь людей, то тебе и будет пофиг что они о тебе думают. и чем более ты уверена в правильности своей позиции, тем большее количество мнений тебе безразлично.
Ответить с цитированием
  #6265  
Старый 03.06.2011, 05:52
Надежда Омьхима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, главное оставаться собой. Комплексы из-за внешности и карьеры и прочего иногда ломают людей, заставляют идти на неоправданные жертвы, лишь бы выглядеть в глазах окружающих покруче.
Ответить с цитированием
  #6266  
Старый 03.06.2011, 05:56
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ирина is infamous around these parts
По умолчанию

ответила другу Хелли .
Хелли, или мы говорим о разных вещах, или я тебя не понимаю. Помнишь, у нас было 10 минут непонимания? Так вот, я тогда тоже всё знала о себе и была уверена в своей позиции.. но мне было совсем не безразлично, что и как ты обо мне в эти минуты думала, т.е. мне не было это по фиг. Другое дело, что не разрешись это недоразумение, я бы, конечно, не впала в депрессию на всю оставшуюся жизнь..
Ответить с цитированием
  #6267  
Старый 03.06.2011, 05:58
Надежда Омьхима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Палыч, согласна.Идиотизм, но сколько вокруг примеров. Встречи одноклассников, напроимер. кто на них приходит? У кого все в шоколаде, те у кого *не круто, чаще стесняются.
Ответить с цитированием
  #6268  
Старый 03.06.2011, 06:04
Аватар для Ёхан Памы
Ёхан Памы Ёхан Памы вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ёхан Памы is infamous around these parts
По умолчанию

ответил другу Алексей Перебийнис
интересные у тебя представления.... почему аутистов не вспомнил?
__________________
Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.
Ответить с цитированием
  #6269  
Старый 03.06.2011, 06:06
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу •?¦Ирин?? ¦?•
Ира, тут не совсем то.... к моменту того временного недопонимания у нас с тобой уже сложились некие отношения, и мнение друг друга нам не было безразличным. потому мы с тобой постарались выяснить то недоразумение. а вот если б тогда у нас ничего не вышло, вполне возможно, что сегодня ни моё мнение для тебя, ни твоё для меня не было бы важным. это как раз тот вопрос - на что вы готовы пойти ради сохранения уважения друг к другу
Ответить с цитированием
  #6270  
Старый 03.06.2011, 06:13
Andrej Ккисск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человеком нужно оставатся в любом случае..ктоб что не думал..и прежде всего перед собой..тогда и не обязательно плевать на общество..
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot