» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6231  
Старый 02.06.2011, 16:01
Аватар для Elena Wiii
Elena Wiii Elena Wiii вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Elena Wiii is infamous around these parts
По умолчанию

Карл-сон, что -же Вас на " работниках" то зациклило? Существует ещё много различных интересных *занятий в нашей жизни.
__________________
Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...
Ответить с цитированием
  #6232  
Старый 02.06.2011, 16:30
Аватар для Elena Wiii
Elena Wiii Elena Wiii вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Elena Wiii is infamous around these parts
По умолчанию

Аааа, вон чё? А я думаю чего эт Вы там. ? А вот что тогда делать , если тебе вдруг на работе вдруг резко слишком много предлагают, и доверяют? Выглядит подозрительно, такое чувство, что просто вот используют, сваливая всё на твои хрупкие плечи. При этом постоянно приговаривают, что очень доверют, и страшно рады что ты у них есть. А мне вот нафиг не нужна такая головная боль. И главное, совершенно меня не интересует, что они там про меня думают.....А я так вообще о них не думаю, мне б деньги платили.....
__________________
Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...
Ответить с цитированием
  #6233  
Старый 02.06.2011, 16:59
Аватар для Elena Wiii
Elena Wiii Elena Wiii вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Elena Wiii is infamous around these parts
По умолчанию

А как тут можно о ком-то думать? И зачем, всё-равно никого не знаю. Есть интересные мнения, а вот кто стоит за этой фоткой, как можно узнать? Никак, да и незачем. В реальной жизни вопросов хватает. А если серьёзно, то меня лично, интересует мнение моих детей обо мне . Не хочется , так сказать перед ними падать в грязь лицом, опускать себя как -либо. Кстати в процессах некоего смоутверждения, и достижении кое-каких целей очень стимулировало. Там вот кто-то писал, про мнение""" Смотря чьё""... Абсолютно верно, с моей точки зрения. Почему я должна реагировать, на приятельницу, делающую мне какие-то замечания, когда у неё самой в этой сфере всё далеко не гладко, или той же шефши, которая ленится позаботитьсй о своём же собственном гешефте,и пытается свалить на меня свою часть работы, приговаривая при этом, что я умничка, и справлюсь. Я знаю, что я справлюсь, но мне это не нужно. И мне совершенно всё равно, что она там про меня думает, тем более что я прекрасно знаю, что думает она сейчас о том, как бы так и меня не обидеть, и своё впарить. И Вы знаете, Карл- Сон... , доплатила, но слишком дофига хочет. А если мне это не надо?Так вот и нафига , спрашивется мне об этом думать? Подумаю я лучше о сегодняшнем выходном дне... Скоро мои " крабы " из коек поползут, и я даже знаю в каком направлении. Надо передвигать мысли туда.
__________________
Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...
Ответить с цитированием
  #6234  
Старый 02.06.2011, 18:12
Аватар для Виктор
Виктор Виктор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 0
Виктор is on a distinguished road
По умолчанию

Все пофигисты чтоли? не -понимаю такого, как это жить в окружении людей и быть безразличным к их мнению о тебе?ну возмём в пример хотяб тех - же соседей какое у них мнение о тебе соответствено такое - же и отношение к тебе, и в рабочем колективе то-же саммое.
Ответить с цитированием
  #6235  
Старый 02.06.2011, 18:27
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ирина is infamous around these parts
По умолчанию

Когда кто-то говорит, что ему абсолютно неважно мнение других о нём, то я почему-то слабо в это верю. *Но не отрицаю. Возможно, есть настолько самодостаточные люди, что им, действительно, абсолютно по барабану, кто и что о них думает.
Лично мне нет. Мне важно, какое мнение обо мне складывается. *И даже скажу больше, мне очень хочется, чтобы обо мне, как ни банально бы это звучало.. хорошо думали.
Но конечно же, всё зависит от ситуаций и людей... Мнение посторонних людей или малознакомых мне практически неважно..
Ответить с цитированием
  #6236  
Старый 02.06.2011, 18:51
Аватар для Elena Wiii
Elena Wiii Elena Wiii вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Elena Wiii is infamous around these parts
По умолчанию

Когда кто-то говорит, что ему абсолютно неважно мнение других о нём, то я почему-то слабо в это верю.
------------------------------------------------------------------------------
* так вот и я о том-же!!!!! Мнение *НЕ ВСЕХ!!!ДРУГИХ !!!, меня интересует. *И Вы абсолютно правы, мне тоже"""мне очень хочется, чтобы обо мне, как ни банально бы это звучало.. хорошо думали."""""" *А ещё , очень нравится, когда ко мне хорошо относятся... Именно поэтому предпочитаю, что бы мне говорили обо мне, а не я считала себя кем-то....
__________________
Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...
Ответить с цитированием
  #6237  
Старый 02.06.2011, 18:58
Аватар для Виктор
Виктор Виктор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 0
Виктор is on a distinguished road
По умолчанию

Хорошему человеку не важно какое о нём мнение , но беда если он только думает что он хороший ...
"""""""
А этот хороший человек сам себя определи в хорошие? или это всётаки мнение его окружающих людей?
Ответить с цитированием
  #6238  
Старый 02.06.2011, 21:37
Аватар для Ella Givdyxwo
Ella Givdyxwo Ella Givdyxwo вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ella Givdyxwo is infamous around these parts
По умолчанию

Ну хто же будет ругать на работе лучшекого работника предприятия ?
------------------------------------------------------------------------------------------
Карлсон, так это он сам думает что он лучший. Другие-то думают иначе. ;-) Это пример, про работу. Тоже самое можно сказать про взаимоотношения с соседями, друзьями. То жто думают о нас другие люди - это своеобразное зеркало. И мы в него всю жизнь смотримся, хотим мы этого или нет.
__________________
Viva la Vida!!!
Ответить с цитированием
  #6239  
Старый 02.06.2011, 21:42
Аватар для Sch tze
Sch tze Sch tze вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Sch tze is infamous around these parts
По умолчанию

Да ну, неужели есть люди, способные конструктивно воспринимать критику? (ch)
Вот признайтесь честно: если ругает начальник или бурчат соседи... неужто сядешь так серьезно задумаешья: блииин, какой(я) же я "нехороший" то! :-S *Обычно обматюкаешь мысленно критикантов, обидешься, что никто тебя не понимает и решишь просто, что все дураки! :-P
*ну, это я утрирую и ничего личного ;-)
__________________
Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.
Ответить с цитированием
  #6240  
Старый 02.06.2011, 23:25
Luba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне нет. Мне важно, какое мнение обо мне складывается. *И даже скажу больше, мне очень хочется, чтобы обо мне, как ни банально бы это звучало.. хорошо думали.
Ирина,(F) (F) (F) *допустим, что вы встретились в компании с незнакомыми людьми,познакомились.
Постарались произвести "хорошее впечатление", *с надеждой или с искренним желанием
оставить у людей хорошее впечатление...
А через 10 дней узнаете *из уст *других людей, что *вы вели себя мягко скажем непопдобающим образом, не
произвели на людей должного впечатления..... и т.д. и т.п. (ничего личного, просто теория).
Можно узнать Вашу реакцию??
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot