Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #711  
Старый 13.06.2010, 16:54
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
 is infamous around these parts
По умолчанию

Игорю Федько. Может Вы попробуете ответить на мой вопрос, а то другие не знают как быть в моей ситуации... А очень хочется быть осведомленной. Заранее спасибо!
__________________
спасибки всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 14.06.2010, 02:02
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Юльке new (icq 428416499): А вы попробуйте сами почитать уже готовые ответы в темах ПОСОБИЕ,ВЫПЛАТЫ ПО БЕРЕМЕННОСТИ ...и пр. а также в ТРУДОВОЙ теме, возможно, в них уже упоминалось о вашем случае, поскольку, как правило, в них и задают вопросы по поводу не увольнения,находящихся по уходу за ребенком и беременных женщин.
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 15.06.2010, 12:14
Аватар для Игорь Кусн
Игорь Кусн Игорь Кусн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Игорь Кусн is infamous around these parts
По умолчанию

Игорю Федько. Уволен с военной службы в запас в связи с организационно – штатными мероприятиями (подпункт «а» пункта 2 статьи 51 Федерального закона),в соответствии с подпунктом «и» пункта 2 статьи 13 Положения о порядке прохождения военной службы зачислен в распоряжение.
Вопрос может ли командир привлекать к ежедневным построениям, к каким либо выполнением общих (специальных) обязанностей таких военнослужащих. В случае если военнослужащий отказывается прибывать на построения и выполнять что либо, что может сделать в отношении его командир?
__________________
Loading [----] 99%
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 16.06.2010, 09:36
Аватар для Денисов
Денисов Денисов вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Денисов is infamous around these parts
По умолчанию

И.К. 1). Командир обязан Вас привлекать ко всем видам Ваших обязанностей, за исключением должностных (таковых у Вас нет - так как у Вас нет должности).
2). Почитайте уголовный кодекс...
__________________
С наступающим Новым Годом !!!
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 16.06.2010, 10:15
Аватар для Игорь Кусн
Игорь Кусн Игорь Кусн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Игорь Кусн is infamous around these parts
По умолчанию

Да, но я уже уволен с военной службы (есть приказ), только не исключен из списков л/с части, т.к. не обеспечен жильем. Мне интересно что именно в таком случаи?
__________________
Loading [----] 99%
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 16.06.2010, 17:29
Аватар для Светлана Сика
Светлана Сика Светлана Сика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Светлана Сика is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер!Моя подруга служит прапорщиком, в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. на сегодняшний момент у нас в полку грандиозные ОШМ, из 30 женщин-военнослужащих остаются всего 3, и, естественно, не она. Можно ли уволить женщину-военнослужащую без её согласия, если она находится в разводе и одна воспитывает ребёнка?Заранеее большое спасибо!
__________________
Завидую я собственному мужу. Как счастлив ОН, женатым быть на мне !!!!
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 16.06.2010, 18:31
Аватар для Оксана Кавам
Оксана Кавам Оксана Кавам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Оксана Кавам is infamous around these parts
По умолчанию

Я присoeдиняюсь к вoпрoсу свeтлaны.a кaк нaсчeт мaтeрeй-oдинoчeк?их мoгут сoкрaтить пo выхoду из дeкрeтa.дoлжнoсти нeт,кoнтрaкт зaкaнчивaeтся вo врeмя дeкрeтa.шaнсы eсть oстaться в aрмии?
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 16.06.2010, 19:30
Аватар для сергей матв
сергей матв сергей матв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
сергей матв is infamous around these parts
По умолчанию

И.К. Можете не ходить на службу и не выполнять приказы командира, а также можете потребовать чтобы Вам не выдавали ВПД, не предоставляли отпуск, д.д.
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 16.06.2010, 21:25
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане Сироткиной, Оксане Ковалевой: Да, могут, по окончанию отпуска по уходу за ребенком. Уже писали об этом в группе.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 18.06.2010, 11:20
Аватар для сергей матв
сергей матв сергей матв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
сергей матв is infamous around these parts
По умолчанию

Аслану. ОШМ (организационно-штатные мероприятия)-сокращение штата численности,ликвидация, формирование,расформирование,изменение штатной категории, тарифного разряда, реорганизация и т.д.и т.п. У военных всё это и называется ОШМ.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot