» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » РАБОТА УЧАСТКОВЫХ, МИЛИЦИИ, НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ,

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.02.2010, 11:43
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Ларисе Еленской. Главное управление собственной безопасности (ГУСБ) Министерства внутренних дел России
Адрес: 115054, город Москва, улица Большая Пионерская, дом 6/8
Телефон дежурной части: (495)239-07-30.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 26.02.2010, 11:47
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

И.Куликово. Если в суд по повестке Вы не явитесь, то вторично Вас известят либо заказным письмом либо телеграммой. Смысла затягивать процесс нет. Подите раньше назначенного дня и возьмите исковой материал. Хоть выясните, что за претензии Вам предъявляют, да и время на поиск необходимых доказательств, свидетеле определится.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 26.02.2010, 20:22
Аватар для Лариса Имэнс
Лариса Имэнс Лариса Имэнс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Лариса Имэнс is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо! А как лучше обращаться,послать по почте заказное письмо или лучше лично приехать на Б.пионерскую?( телефон у них постоянно занят)
__________________
набираю учеников
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 26.02.2010, 20:26
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Ларисе. Как Вам удобнее. Но мне кажется, что лучше письмом послать. Телефон свой в заявлении укажите- с Вами свяжутся.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.02.2010, 00:57
Аватар для Konstantin
Konstantin Konstantin вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Konstantin is infamous around these parts
По умолчанию

Лариса Еленская
Департамент собств. безопасн. МВД РФ деж.ч. 667 07 30
УСБ ГУВД Москвы ул. Баррикадная 8Г (499) 255 96 57
200 39 29; 923 78 92; 974 01 11
Жалобы на любых милиционеров в Москве 200 98 66; 200 85 48; 200 89 36; 200 84 72
__________________
Пенсионер всесоюзного значения, учитель машинистов паровозов и электровозов. Желаю всем, чтобы наши дети их никогда не боялись!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 02.03.2010, 09:21
Аватар для Шаповалова
Шаповалова Шаповалова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Шаповалова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Спасибо вам за совет. Я так и сделала сходила в суд узнала фамилию судьи на ее имя написала заявление о предоставлении дела зарегистрировала мне дали номер телефона секретаря судьи мол звоните узнавайте. Заявление я написала вчера сегодня звоню а мне говорят что дело передано другому судье и нужно приехать 5.03.010 а как если мне повестка на суд пришла на 04.03. а судья уже другой что делать не знаю как поступить подскажите
__________________
Они, не способны тронут сердце, не причинив евуму БОЛЬ!!!!!!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.03.2010, 11:35
Аватар для Екатерина Кыч
Екатерина Кыч Екатерина Кыч вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Екатерина Кыч is infamous around these parts
По умолчанию

Ирине Куликовой: данная ситуация вполне нормальна, я имею ввиду передачу дела другому судье, возможно судья, которому первоначально было передано для рассмотрения на больничном или еще какая ситуация. При передаче дела, судья, которому передали дело в настоящий момент, может изменить дату судебного зачедания, т.к. у него свой график назначенных к рассмотрению дел. Поэтому конечно нужно идти 05.03 как указано в повестке, если вы придете 04.03. дело все равно будет отложено на 05.03. По поводу ознакомления с материалами дела: идите и выясняйте дату, когда вам смогут предоставить материалы дела, ваше заявление об ознакомление уже находится в деле и судья, которому сейчас передано дело в курсе, что вы хотите ознакомиться в материалами дела. Узнайте фамилию секрктаря судебного заседания данного судьи и позвоните ему для уточнения даты для ознакомления. Лучше это сделать с утра завтра, так больше вероятность того, что вы затра и ознакомитесь с материалами дела, чтоб быть готовой к заседанию.
__________________
Всем спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.03.2010, 18:33
Аватар для Ольга Пав
Ольга Пав Ольга Пав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Ольга Пав is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер! не знаю в какой теме задать свой вопрос.Выбрала эту.У меня скоро состоится суд в Мос.обл.суде. Я подавала кассац.жалобу.Адвоката у меня нет.и представителя тоже нет.(это я сама так захотела).Вопрос-если я не приду на суд и с моей стороны никто не придёт-суд отложат или всё равно вопрос будет рассмотрен?Мне надо потянуть время.
__________________
что-то мне в Тольятти захотелось.....давно там не была...
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 12.03.2010, 20:24
Аватар для Владимир Кадэ
Владимир Кадэ Владимир Кадэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Владимир Кадэ is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга.
Если у судьи будет подтверждение, что вы были уведомлены должным образом о рассмотрении дела, то могут и без вас рассмотреть.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 12.03.2010, 21:14
Аватар для Галина Вакан
Галина Вакан Галина Вакан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Галина Вакан is infamous around these parts
По умолчанию

Явка сторон в кассацию необязательна... При надлежащем уведомлении рассмотрят без Вас. Если хотите потянуть время, надо послать телеграмму, что просите отложить, так как больны, находитесь в командировке... Больничный/командировачный высылаю... Желаю участвовать лично в рассмотрении жалобы.
Только тогда отложат.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot