» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6821  
Старый 31.03.2014, 06:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если б ты видел как у нас "нечего жрать" ты б тихонечко сидел бы и собирал бы вещи для переезда в Украину

Ответить с цитированием
  #6822  
Старый 31.03.2014, 06:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера,мы это отлично понимаем,и понимаем то,что Россия нам сейчас помогла,и спасибо России.То что тут пишут,это еще не вся Украина.И понимаем почему стоят на Майдане и кто дал команду на разгон народа,на всю эту ложь уже противно смотреть. И пока власть делятэтот бардак будет,ну просто ЗАДРАЛИ!

Ответить с цитированием
  #6823  
Старый 31.03.2014, 07:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот читаю эти комментарии... Если исключить взаимные оскорбления, то выделить можно несколько тезисов:

Ответить с цитированием
  #6824  
Старый 31.03.2014, 07:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это вижу два раза в год когда приезжаю и вижу как живут мои друзья и родственники на свои смешные (оскорбительные!) зарплаты и пенсии. Больно и неудобно смотреть. Они каждый раз шутят - богатый дядюшка приехал из Америки (России), две недели поедим нормально. Я потом домой приезжаю - спать не могу.

Ответить с цитированием
  #6825  
Старый 31.03.2014, 07:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно по этой причине у людей ,приехавших с заработка с Евростарн и из России ,создается впечатление" там живут богаче"Надо все смотретьв купе: сравнивать не только расход ,но и приход.У нас низкие цены относительно зарплаты в Европе иРоссии,но и низкие зарплаты .Ваши деньги у нас кажутся большими,но у вас же они не большин?Поэтому работают в Европе,привезли 10 тр евро,в Европе это копейки,а тут это ОГО! вот и складывается мнение,что там хорошо.

Ответить с цитированием
  #6826  
Старый 31.03.2014, 07:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Италии русских называют новыми американцами . И я горда за их самостоятельность.. И Украина если бы была вместе с нейкак добрые славяне..были быещё сильнее. США от страха и зависти делают всё чтоб этого не было...мира и сплоченности между нами.

Ответить с цитированием
  #6827  
Старый 31.03.2014, 07:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, наверное, меня за дурака считаете и что я не знаю цен в магазинах и на все прочее. Зря Вы так считаете. Люди получают 10 тыс. руб. в месяц! Это пипец! Как на это можно жить? У них холодильник пустой! А кроме еды? На все остальное? Один раз мы даже с друзьями поругались. Посидели в ресторане а потом я повез их на пляж, не самый дорогой. За троих нужно было заплатить 1000 руб. Они оскорбились! Нельзя за такую глупость такие деньги платить! Оставайся здесь один и уехали.

Ответить с цитированием
  #6828  
Старый 31.03.2014, 07:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет не считаю.Но Вы не поняли.10 тр в России это ничто! а в Украине это деньги,все относительно цен надо смотреть.Вот в России в Сочи,сколько такой пляж стоит?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot