» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все любят Родину... но ненавидят страну, но не любят Россию?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5841  
Старый 03.02.2012, 02:20
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аза, не о тебе я писала, я поняла тебя. я о том, как трудно бывает общение и о том, что пришла к выводу, что не всегда буду теперь доказывать свою правоту любой ценой. и, если учесть, какой яростной митингующей я была, путь был трудным. и это право каждого, рассказывать о себе или нет. да, мы итак тут уже слишком много о себе рассказали.
Ответить с цитированием
  #5842  
Старый 03.02.2012, 02:42
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Азочка, ну и куда ты собралась? Ты сказала своё мнение. Не думаю, что ты расчитывала на 100% поддержку. Оппоненты есть и будут.
Я,к примеру, Путина не могу считать во всех грехах виновным. Мне приходится, время от времени, бывать в России. Меняется многое....,а вот люди......Создаётся такое впечатление, что многим хочется чувствовать себя бедным и обелённым. И крайний у них тоже президент...
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #5843  
Старый 03.02.2012, 02:44
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можешь хоть сто раз пробовать обьяснить мне это. не поверю. сама жила в то время в России и хорошо знаю, как партийные, а потом бывшие партийные, а также все " деловые" обогощались. абсолютно с Надей согласна. я не знаю ни одного человека, который мог бы честным путём в России в то время стать богатым.
Ответить с цитированием
  #5844  
Старый 03.02.2012, 03:09
Luba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Надя Кульнева из группы ушла.
Олечка,(K) *ушла, значит посчитала так будет лучше для нее,
не о нас *же оставшихся она позаботилась.
Мы все взрослые люди, смешно было бы думать, что
кто-то нам что-то должен, или может нас в чем-то убедить.
Мудрость дело наживное, она с годами приходит.
Ответить с цитированием
  #5845  
Старый 03.02.2012, 05:10
Чернова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам не смешно. когда шойгу самолично едет устранять какой то катаклизм? а если *в это время нужно будет его присутствие в москве (война не дай бог) , скажет - извинте. пожар тушил-с в тайге?
____
Есть такое слово "протокол".
Когда прописано, в каких ситуациях нужно присутствие самого главного.
Будь то руководителя ЧС, будь то президента.
А если постоянно думать о том, что в Москве что-нибудь случится, то ему что - в кабинетике сидеть безвылазно?
А как руководить, не выезжая?
Ни экстренно, ни планово?
К чему это может привести?
Ответить с цитированием
  #5846  
Старый 03.02.2012, 05:35
Аватар для Валентина Дука
Валентина Дука Валентина Дука вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валентина Дука is infamous around these parts
По умолчанию

А я только сегодня заметила какой рост у кандидата в президенты Прохорова. Мамадарахая.........
__________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Ответить с цитированием
  #5847  
Старый 03.02.2012, 05:38
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

ФОРУМ "РОССИЯ -2012"
* * * * * *В.Путин предстаил инвесторам экном.программу. "Мы ставим задачу войти в число стран с наиболее привлекательным инвестклиматом. В рейтинге со 120 места подняться на 20-е",
В программе прописаны конкретные ориентиры:
-Сроки подключения к эюсетя сократятся почти в 4 р.
-Бухгалтер будет тратить времени на заполнение бумаг в 3 р.меньше.
-Груз.фуры будут пересекать таможню в 7 р. быстрее, чем сейчас.
-На получение разрешения на стр-во объекта, понадобится в 5 р.меньше времени и в 3р. меньше бумаг.
-Работа по улучшению инвестклимата будет строиться на 3 принципах:
а)презумпции добросовестности работы бизнеса;
б)широкого внедрения междунаодных практик;
в) Сотрудничества бизнеса с государством.
* * *"Не чиновник должен решать, что нужно инвестору.Сами предприниматели должны формулировать требования к тем же налоговым процедурам. Это партнёрский проект 3-х сторон - государства, бизнеса и общества".
Названы конкретные шаги:
-В России появится уполномоченный по защите прав предпринимателей, в т.ч. и российских, а не только иностранных инвесторов. Новый омбудсмен получит особый юр.статус: он сможет инициировать нормативные акты, отставивать интересы предпринимателей в суде, приостанавливать действие нормативных актов до решения суда.
- Совместить административные и имущественные дела в судах на базе арбитражной суд.системы. "Там есть квалифицированные люди".
-Из уголовного законодательства должны быит убраны "все рудименты советских норм": ввести запрет на возбуждение дел о незаконности сделок без соответствующего решения арбитражного суда.
Будет изменён гос.контроль над предпринимательской деятельностью: должны произойти реорганизации в пользу саморегулирования и страхования ответствености, Так же необходимо расширить сферу применения групповых коллективных исков. Наконец, необходимо гармонизировать российское корпоративное законодательство с документами европейских партнёров и, прежде всего, ускорить работу по акционерным соглашениям.
"Это только первый пакет педлагаемых мер, он имеет сильный антикоррупционный характер. Но только этого недостаточно. Общество тоже должно принять участие".
Инвесторы ещё долго будут плохо воспринимать Россию из-за сложившегося имиджа, в т.ч. из-за историй с Ходорковским, Чичваркины и Магнитским",-считает В.Путин.
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #5848  
Старый 03.02.2012, 05:39
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Вот ворчите все на Путина, а он вон какие деловые предложенния выдаёт и сам признаёт, что *без помощи общества ему не обойтись....
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #5849  
Старый 03.02.2012, 06:40
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, вот всё думала над фразой: " на готовое приехали" а ведь и правда, на готовое. другое дело, чт0 из этого сделали, но на готовое. чот, всё во мне меняется, не к добру это..
Ответить с цитированием
  #5850  
Старый 03.02.2012, 06:42
Чернова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не читала, где это написали, Оль.
Наверное, про Германию?
Так я вот как думаю: на это готовое много кто приехал.
И трудяги и бездельники-алкаши всякие.
Итог разный у "на готовое".
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot