» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13091  
Старый 14.12.2011, 21:13
Александра Ифкэмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.
Наконец-то я поняла, чем отличается олень (лось) от слона.Оленю изменяет жена, а слон сам ходит налево.
Ответить с цитированием
  #13092  
Старый 14.12.2011, 22:00
Аватар для Алексей Виктака
Алексей Виктака Алексей Виктака вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алексей Виктака is infamous around these parts
По умолчанию

Любви ваще нет. никогда...есть состояние, когда ты можешь мириться с тараканами другого и тебя это не напрягает...То есть любовь-это состояние, когда партнёр тебя не напрягает собой...это такое себе пользование на взаимоуважающем уровне, когда ты принимаешь все плюсы и минусы другого человека и тебя это не напрягает...
__________________
Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.
Ответить с цитированием
  #13093  
Старый 14.12.2011, 22:03
Аватар для Алексей Виктака
Алексей Виктака Алексей Виктака вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алексей Виктака is infamous around these parts
По умолчанию

Танец с саблями - довольно эпическое произведение, которые только одним собой характеризует автора..более произведений упомянутого автора никто не знает :-D :-D :-D
__________________
Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.
Ответить с цитированием
  #13094  
Старый 14.12.2011, 22:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11:44
поэты только стихи могут красивые сочинять..О ЛЮБВИ..а вот любить..почитайте биографии .КАК они в жизни относились к женщине..Хотя..лучше не читайте,а то разочарование неизбежно..
__________________________________________________ ______
совершенно с Верой согласна.
В этом наша проблема, что мы все воспитывались на литературе *и почему-то принимаем все за чистую монету и стремимся подражать..
Ответить с цитированием
  #13095  
Старый 14.12.2011, 22:33
Надежда Омьхи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я знаю стих о счастливой любви -" Я пришел к тебе с приветом." У Фета большинство стихов о счастливой любви, хотя на прортрете совсем не красавец.
Ответить с цитированием
  #13096  
Старый 14.12.2011, 22:36
Надежда Омьхима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастье в легкости отношений, курортные романы, если нет огласки и залетов , всегда счастливые. И нельзя сказать ,что только секс там на первом месте
Ответить с цитированием
  #13097  
Старый 14.12.2011, 22:44
Александра Ифкэмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, не тревожь меня укорой справедливой!
Поверь, из нас из двух завидней часть твоя:
Ты любишь искренно и пламенно, а я -
Я на тебя гляжу с досадою ревнивой.
И, жалкий чародей, перед волшебным миром,
Мной созданным самим, без веры я стою -
И самого себя, краснея, сознаю
Живой души твоей безжизненным кумиром.
Ответить с цитированием
  #13098  
Старый 14.12.2011, 23:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глупость там на первом месте.. и потом где это вы в курортных романах любовь наблюдали?
Ответить с цитированием
  #13099  
Старый 14.12.2011, 23:38
Аватар для Александр Иванави
Александр Иванави Александр Иванави вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Александр Иванави is infamous around these parts
По умолчанию

Боярышня , сидя в своем тереме старинной архитектуры, решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан, но в это время распахнулась старинная дверь и вошел молодой князь . Затуманенным взором, молча, смотрел он на высокую волнующуюся грудь девушки и её упругие выпуклые бедра. — Ой, ты, гой, еси! — воскликнул он на старинном языке того времени. — Ой, ты, гой, еси, исполать тебе, добрый молодец! — воскликнула боярышня, падая князю на грудь, и — всё заверте…
__________________
Когда к нам дама на кровать, сама сигает в чём придётся, нам не дано предугадать, во что нам это обойдётся.
Ответить с цитированием
  #13100  
Старый 15.12.2011, 00:22
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан
У неё на каждой ноге по сарафану было? Не удивляюсь, что бедному князю взор затуманило
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot